Внимание! Всем менеджерам, занимающимся продвижением в медицине, автоуслугах, строительстве и не только!

31.07.2013

Конкурс "Менеджер года 2013.PRO-SMM" успешно стартовал. За июль на участие в проекте зарегистрировалось более 30 менеджеров по продвижению, и это только начало, т.к. регистрация продлится до 1 ноября. Но, конечно, самые активные менеджеры, зарегистрировавшиеся на начальном этапе, получили хорошую фору.

Оценивание в этом году будет проходить вновь по количеству наработанных баллов, условия их получения можно посмотреть на сайте проекта

Основное отличие этого года в том, что одной из главных оценок работы менеджеров стала их активность в социальных сетях, неслучайно конкурс называется "Менеджер года 2013.PRO-SMM". Обязательными условием участия менеджеров в проекте стала их регистрация в группе "Клиенты на БИС. Менеджер года 2013": https://www.facebook.com/groups/0/, увеличение количества друзей, и перепост тем группы конкурса.

8MsumO6trAI

В этом году в проекте заявлено четыре основные номинации:

Почему именно эти номинации? Потому что bis077.ru по статистике liveinternet занимает лидирующее положение в категории «Товары и услуги» в Новосибирске, при этом в рейтинге спроса bis077.ru первых три ТОПОвых места принадлежат медицинским услугам, строительству и ремонту, авто. И это неслучайно, ведь bis077 – это Первый помощник в поиске товаров, обладающий самой актуальной и полной товарной базой (более 1 500 000 товаров и услуг).

Призовой фонд этого года 120 000 рублей, победитель будет выбран в каждой из четырех номинаций. Что же получат участники конкурса?

Делай Like! Делай PRO! Делай SMM!

WWW.BIS077.RU

Возврат к списку

Проблемы

Возникли претензии правоохранительных или государственных органов

Подробнее

Проекты

2015

Проект по подбору персонала на вакансию менеджер по работе с клиентами в компанию по производству и продаже бытовой техники премиум класса.

Подробнее

Новости

Еженедельный ДАЙДЖЕСТ 19.04.2024 года

Еженедельный дайджест для клиентов и партнеров Холдинга "Люди Дела - BPC group"

Подробнее

Статьи

Видео. Обзор дисциплинарной практики адвокатской палаты года Москвы

В видео представлен обзор дисциплинарной практики адвокатской палаты года Москвы

Подробнее