8 800 555 85 03

Структура Холдинга "Люди Дела" (Business People Consulting Group)

Структура Холдинга Люди Дела

Имя

Руководитель

Территориальная сфера деятельности

Виды оказываемых услуг

Электронный адрес

Управляющие компании:

Business People Consulting Group

Кристофер Стамп

Европа, США

ВСЕ 

Info@BPCgrp.com

ООО "Холдинг "Люди Дела"

Бедарева Анна Викторовна

СНГ 

ВСЕ

Common@LudiDela.Ru

ООО "Люди Дела - Джанкой"

 

Джанкой

Оценка, Право

Djankoy@LudiDela.Ru

ООО "Люди Дела - Евпатория"
Евпатория Оценка, Право
Evpatoria@LudiDela.Ru 
ООО "Люди Дела - Екатеринбург"   Екатеринбург, Челябинск
Персонал, Право
Ekaterinburg@LudiDela.Ru
ООО "Люди Дела - Москва"

Центральный, Южный, Приволжский, Северо-кавказский Федеральный Округ
ВСЕ Moscow@LudiDela.Ru
ООО "Люди Дела - Новосибирск"   Уральский, Сибирский, Дальневосточный Федеральный округ ВСЕ Novosibirsk@LudiDela.Ru
ООО "Люди Дела - Омск"    Омск Персонал Omsk@LudiDela.Ru
 ООО "Люди Дела - Ростов-на-Дону"    Южный Федеральный Округ Право Rostov-on-Done@LudiDela.Ru
ООО "Люди Дела - Санкт-Петербург"   Северо-западный Федеральный Округ Финансы SaintPetersburg@LudiDela.Ru
ООО "Люди Дела - Севастополь"   Севастополь Оценка, Право Sevastopol@LudiDela.Ru
ООО "Люди Дела - Симферополь"   Симферополь Оценка, Право Simferopol@LudiDela.Ru
ООО "Люди Дела - Томск"   Томск, Северск IT Tomsk@LudiDela.Ru

ООО "Люди Дела - Ярославль"

 

Ярославль

Аудит

Yaroslavl@LudiDela.Ru

Операционные компании:

Аудиторско-финансовая группа:

ООО Аудиторское Агентство "Люди Дела"

Сюремова Ирина Васильевна

Россия 

• Обязательный и инициативный аудит
• Налоговый аудит
• Бюджетирование и управленческий учет
• Финансовый анализ
• Бизнес-планирование
• Ведение бухгалтерского учета

Audit@LudiDela.Ru

АО "Business People Audit"

Игнащенко Марина Владимировна

ООО "Люди Дела - Аудит"

Гордеева Екатерина Александровна

Программно-техническая группа:

ООО Агентство Разработки ПО "Люди Дела"

Кирягин Артем Сергевич

СНГ

• Разработка ПО

Software@LudiDela.Ru

ООО Интернет-Студия "Люди Дела"

Чирков Сергей Виталевич

• Поисковая, SEO-оптимизация
• Internet-реклама и родвижение
• Создание WEB-Сайтов, порталов, Интернет-магазинов

IS@LudiDela.Ru

ООО Техническое Агентство "Люди Дела"

Бочкарев Сергей Валентинович

• Промышленная автоматизация
• Ip-телефония

TA@LudiDela.Ru

ООО Программное Агентство "Люди Дела"

Бочкарев Роман Сергеевич

• Автоматизация финансового и управленческого учета
• Автоматизация учета на платформе «1С»

Support@LudiDela.Ru

ООО Центр Информационных Технологий «Люди Дела»

Парлюк Наталья Константиновна

• ERP-системы, CRM-системы - Moneta
• EMM-системы, автоматизация маркетинговых исследований - RederPoll
• Системы контроля доступа и табельного учета (СКУД) - ProPUSK

CIT@LudiDela.Ru

Маркетинговая группа:

АО "Марков и Партнеры"

Марков Максим Анатольевич

СНГ

• Качественные маркетинговые исследования
• Аналитика
• Прогнозы

MA@LudiDela.Ru

ООО Маркетинговое Агентство "Люди Дела"

Голикова Евгения Сергеевна

• Внешнее управление маркетингом
• Исследования рынков
• Разработка рыночных стратегий
• Разработка торговых марок и брэндинг

ООО Рекламное Агентство "Люди Дела"

Голикова Евгения Сергеевна

• Рекламные и PR-кампании
• Рекламная продукция, бизнес-сувениры

Reklama@LudiDela.Ru

Юридическая группа:

ООО Юридическое Агентство "Люди Дела - Москва"

Харьковский Максим Александрович

ЦФО, СЗФО, ЮФО, ПФО

• Правовой анализ и сопровождение сделок
• Судебные споры
• Корпоративные споры, банкроство
• Налоговое консультирование
• Слияния и поглощения
• Duediligence (правовой аудит) приобретаемых активов
• Абонентское юридическое обслуживание

LexMoscow@LudiDela.Ru

ООО Юридическое Агентство "Люди Дела - Новосибирск" Аржанников Алексей Петрович УФО, СФО, ДФО LexNovosibirsk@LudiDela.Ru
ООО Юридическое Агентство "Люди Дела - Севастополь"
Литвинов Дмиттрий Валерьевич Крым LexSevastopol@LudiDela.Ru

Московская городская Арбитражная и Налоговая Коллегия Адвокатов "Люди Дела"

Федосимов Борис Александрович

Россия

• Защита от уголовного преследования по экономическим, налоговым преступлениям
• Защита от претензий государственных органов
• Защите от претензий правоохранительных органов

Advoсate@LudiDela.Ru

Коммерческий Арбитражный суд

Азаров Андрей Александрович

СНГ

• Разрешение экономических споров

Arbitr@LudiDela.Ru

Оценочная группа:

ООО Агентство Оценки "Люди Дела -Москва"

Девятияров Андрей Алексеевич

ЦФО, СЗФО, ЮФО, ПФО

• Оценка рыночной стоимости собственности
• Переоценка основных фондов и нематериальных активов

PriceMsk@LudiDela.Ru

ООО Агентство Оценки "Люди Дела -Новосибирск" Кузьмин Дмиттрий Геннадьевич УФО, СФО, ДФО PriceNsk@LudiDela.Ru
ООО Агентство Оценки "Люди Дела -Севастополь" Удальцов Сергей Геннадьевич Крым PriceSev@LudiDela.Ru

Кадровая группа:

ООО Кадровое Агентство "Люди Дела - Москва"

Малышева Ольга Сергеевна

ЦФО, СЗФО, ЮФО, ПФО

• Head-hunting
• Подбор персонала
• Мониторинг заработных плат
• Оценка и аттестация
• Кадровый аудит
• Программы мотивации и адаптации
• Тайный покупатель

Job@LudiDela.Ru 

ООО Кадровое Агентство "Люди Дела - Новосибирск" Паршикова Елена Рифхватовна
СФО, ДФО
ООО Кадровое Агентство "Люди Дела - Омск" Корчак Татьяна Леонидовна
 УФО

Обучающая группа:

ООО Школа Бизнеса "Люди Дела  - Москва"

Щербак Сергей Викторович

ЦФО, СЗФО, ЮФО, ПФО

• Корпоративное обучение
• Директорские бизнес-курсы
• Тренинги
• Семинары

Study@LudiDela.Ru

ООО Школа Бизнеса "Люди Дела - Новосибирск" Заиченко Оксана Петровна  УФО, СФО, ДФО
Специализированные компании:

ООО Агентство Стратегического Консалтинга "Люди Дела"

Кольцова Ольга Борисовна

Россия, СНГ

• Стратегическое и тактическоепланирование
• Системы сбалансированных показателей
• Системы управления по целям (KPI, BSC, MBO)

Info@LudiDela.Ru

ООО Издательский Дом "Люди Дела" 

Бедарева Анна Викторовна

Россия

• Реклама в СМИ: «Люди Дела» и  информационно-развлекательных газетах  «TheTotalNews», «TerraTimes» и «Traveler'sPost»
• Разработка корпоративных СМИ

ID@LudiDela.Ru

ООО Институт Качества "Люди Дела"

Лисицина Елена Анатольевна

Россия

• Предварительный аудит СМК
• Обучение менеджменту качества
• Внедрение СМК
• Сертификация СМК
• Совершенствование СМК после сертификации

InQuality@LudiDela.Ru

Филиалы и представительства:

Алматы

Лейла Кукузова

Казахстан, Кыргызстан

Персонал, Обучение, Статегия

Baku@BPCgrp.com

Баку Асим Маммадов Азербайджан Аудит, Право Almaty@BPCgrp.com

Вена

Зенков Алексей Николаевич

Австрия

Право 

Vienna@BPCgrp.com

Пекин, Чанчунь Feng Huanyi Китай Право, Обучение Beijing@BPCgrp.com
Рига Зигмарс Ансс Латвия Персонал, Обучение, Оценка, Право, Стратегия Riga@BPCgrp.com
Тбилиси Бакашвили Николоз Омарович Грузия Аудит, Право  Tbilisi@BPCgrp.com
Сан Франциско Dr. Gregory Finkelson США Право San_Francisco@BPCgrp.com

Проблемы

Возникли претензии правоохранительных или государственных органов

Подробнее

Проекты

2015

Проект по подбору персонала на вакансию менеджер по работе с клиентами в компанию по производству и продаже бытовой техники премиум класса.

Подробнее

Новости

Обновление налогового законодательства за март 2018 года

Обзор налогового законодательства

Подробнее

Статьи

Как выиграть тендер без портфолио

Маленьким студиям без багажа кейсов сложно привлекать и удерживать клиентов — всегда есть более опытные конкуренты, у которых больше портфолио и шире штат. Так было и с нами: три года назад на пресейлах нам было нечего о себе рассказать.

Подробнее