Что читают в Кремле

23.11.2015

что читают в Кремле

Из печатных СМИ чаще всего в администрации президента читают «Коммерсантъ» - 61 экземпляр (субботний выпуск - 59). Кроме этого сотрудники управления делами будут читать журналы, которые издает одноименный ИД: "Коммерсант-Власть", "Коммерсант-Деньги" и "Огонек" - в общей сложности 61 экземпляр. Помимо этого предполагается оформить одну подписку на электронную версию Weekend.

Второй в списке самых читаемых СМИ в управделами президента стала «Комсомольская правда» в комплекте с еженедельником с телепрограммой: всего планируется выписать 48 комплектов. Газета среди прочих изданий приходит президенту лично. Как следует из списков, опубликованных на сайте госзакупок, печатные издания доставляются Путину не только в Кремль, но и в его подмосковную резиденцию «Огарево-2», так что на его имя планируется выписать по два экземпляра одного и того же СМИ. Всего на 2016 г. лично на имя Владимира Путина планируется заказать 23 издания.

«Московский комсомолец» и еженедельный выпуск "МК-бульвара" планируется выписать в 46 экземплярах. 

«Известия» разойдутся в управделами по 43-м получателям.

Кремль подписался на 41 экземпляр «Ведомостей». 

Возврат к списку

Проблемы

Возникли претензии правоохранительных или государственных органов

Подробнее

Проекты

2015

Проект по подбору персонала на вакансию менеджер по работе с клиентами в компанию по производству и продаже бытовой техники премиум класса.

Подробнее

Новости

Еженедельный ДАЙДЖЕСТ 22.03.2024 года

Еженедельный дайджест для клиентов и партнеров Холдинга "Люди Дела - BPC group"

Подробнее

Статьи

Видео. Версия защиты

Из видео вы узнаете о победах с использованием стратегии версии защиты

Подробнее