RederPoll на форуме малого и среднего предпринимательства «Сделано в Новосибирске»

28.11.2014

В Новосибирске на площадке Сибирского банка ОАО «Сбербанк России» состоялся форум малого и среднего предпринимательства «Сделано в Новосибирске». 

сделано в Нске

Основной целью форума стало создание площадки для диалога между представителями власти, бизнеса, банков, общества и средств массовой информации. В ходе форума выстраивался диалог, который способствовал результативному сотрудничеству в целях развития экономики нашего города.

Форум показал открытость мэрии города Новосибирска в формировании равноправных отношений власти и предпринимателей и создал ту среду, в которой ее участники почувствовали себя причастными к изменениям.

Основными площадками форума стали:

1. «Производить в Новосибирске. Что нужно изменить, чтобы было выгодно производить?»;

2. «Почувствуй розницу: перспективы развития торговли и услуг в городе Новосибирске»;

3. «Молодежное предпринимательство: возможности, инфраструктура, будущее»;

4. «Бизнес в помощь: социальное предпринимательство и ответственность».

В форуме приняли участи более 350 человек.

ЦИТ «Люди Дела» представил сибирским предпринимателям свой продукт.

Юлия Ступакова, коммерческий директор компании, рассказала о том, как можно повысить эффективность бизнеса, делая акцент на клиентоориентированности.
RederPoll вызвал интерес участников форума – многие не знали, что технологии, позволяющие повысить прибыль, может позволить себе бизнес не только средний и крупный бизнес – они доступны даже микро-бизнесу. 

 

Возврат к списку

Проблемы

Применение смарт-контрактов и внедрение технологий блокчейн и ИИ в бизнес-процессы

Специалисты практики проведут анализ бизнес-процессов и снизят риски, связанные с использованием новых технологий, создав при этом необходимые правовые условия для использования ИИ, смарт-контрактов и работы с цифровыми активами.

Подробнее

Проекты

2026

Оказание квалифицированной юридической помощи руководству IT компании, предоставляющей услуги автоматизированного трейдинга на криптобиржах.

Подробнее

Новости

Еженедельный ДАЙДЖЕСТ 03.07.2026 года

Еженедельный дайджест для клиентов и партнеров Холдинга "Люди Дела - BPC group"

Подробнее

Статьи

Маркетинг в 2026 году: искусственный интеллект, данные и битва за доверие

2026 год станет переломным для индустрии маркетинга. После нескольких лет турбулентности бренды входят в фазу, где инновации больше не выбор, а условие выживания. Искусственный интеллект превращается в основу операционных процессов, данные становятся стратегическим активом, а доверие потребителей — новой валютой экономики.

Подробнее