"Сумасшедшие возможности для российского бизнеса"

30.10.2015

Cостоялся III Форум Маркетинг Будущего. 15 октября в Технопарке Академгородка собрались 300 маркетологов и собственников бизнеса со всей Сибири, чтобы обсудить – каким должен быть маркетинг в будущем. Организаторы мероприятия – Маркетинговое Агентство «Люди Дела» и Центр бизнес-мастерства «Харизма».

Хэдлайнер форума - ГАРРЕТТ ДЖОНСТОН – международный эксперт в области маркетинга, совладелец и член совета директоров швейцарской компании Brainstore выступил с темой «Маркетинг 360: текущие угрозы и сумасшедшие возможности для российского бизнеса», а также рассказал о том как он оценивает уровень клиентского сервиса в столице Сибири. Пожалуй, не нашлось ни одного участника форума, который остался бы равнодушным к выступлению знаменитого ирландца.

На сибирский форум приехали эксперты из Москвы – Инна Алексеева (генеральный директор PR Partner, тренер-практик, соавтор книги «Пиар высокого полета: как сделать из топ-менеджера звезду»), Борис Жалило (ведущий российский специалист по работе с возражениями).

Красноярский спикер Владислав Шолеров рассказал о том, как собирал деньги на строительство дома при помощи youtobe, Михаил Христосенко из Кемерова, поделился опытом, как получать поток заказов с сайта ежедневно.

Завершилось мероприятие ток-шоу Маркетинг без стратегии – ошибка или реально работающий инструмент. Сибиряки поддержали позицию Максима Нахабо (Екатеринбург, СКБ-Контур) – долгосрочная стратегия маркетингу в существующих условиях не нужна.

ФМБ1 ФМБ2
ФМБ3 ФМБ4

Еще больше фотографий с мероприятия можно посмотреть в группе Холдинга на Facebook.

Возврат к списку

Проблемы

Возникли претензии правоохранительных или государственных органов

Подробнее

Проекты

2015

Проект по подбору персонала на вакансию менеджер по работе с клиентами в компанию по производству и продаже бытовой техники премиум класса.

Подробнее

Новости

Обновление законодательства за апрель 2024

Обзор актуальных изменений законодательства

Подробнее

Статьи

Информационная рассылка Холдинга "Люди Дела - BPC group" за апрель 2024 года

Изменение действующего законодательства, полезные статьи для клиентов и партнеров Холдинга "Люди Дела - BPC group" за апрель 2024 года.

Подробнее