Новые продукты - финансово-строительная система

09.10.2001
Компания "Программные Системы" начинает распространение финансово-строительной системыСмета-Плюс. Это разработка екатеринбургского научно-производственного предприятия "Эрикос", партнерами которого мы являемся.

Возврат к списку

Проблемы

Спор решён, соседи не враги: медиация в жилищных спорах

Споры собственников, соседей, ТСЖ и управляющих компаний: перепланировка, шум, долги за услуги, пользование общим имуществом.

Решение
Медиатор организует встречу сторон, согласует правила и график платежей, а адвокат закрепит договорённости. Добрососедские отношения сохраняются, а конфликт не доходит до суда.

Подробнее

Проекты

2026

Лекарственные средства: приговор отменён, подзащитные освобождены в зале суда

Подробнее

Новости

Еженедельный ДАЙДЖЕСТ 30.10.2026 года

Еженедельный дайджест для клиентов и партнеров Холдинга "Люди Дела - BPC group"

Подробнее

Статьи

МЕДИЦИНСКОЕ ПРАВО

Сопровождаем сделки с клиниками, споры и проверки, защищаем врачей и медицинские организации при претензиях пациентов. Помогаем выстроить документы и процессы так, чтобы снизить риск споров и ответственности.

Подробнее