Новость марта от Кадрового агентства "Люди Дела"

03.03.2008

Мотивация сотрудников на результат!

Как вовлечь сотрудников в достижение стратегических целей компании?

 

Как известно, каждая компания в своей работе стремится достичь определенных целей, таких как:

И каждый собственник хотел бы, чтобы все сотрудники его компании также стремились к достижению целей всей компании в своей повседневной работе. Как это сделать?

Кадровое агентство «Люди Дела» предлагает Вам в течение марта заказать услугу по разработке и внедрению в компании системы «Управления по целям (МВО)»!

Система  «Управления по целям (MBO)» - это система мотивации персонала, внедрение которой позволит Вам получить:

Вовлекая сотрудников Вашей компании в достижение стратегических целей, Вы получаете сотрудников, мотивированных на результат и Ваша команда достигает все поставленные цели!!!

 

Подробную информацию об услуге, Вы можете получить

Контактные лица: Цыганков Алексей, Борзыкина Елена.

Возврат к списку

Проблемы

Уголовное дело против врача. Доследственная проверка, допросы и риск обвинительного приговора.

Адвокатская защита на всех стадиях, работа с экспертизами, допросами и доказательствами.

Подробнее

Проекты

2026

Лекарственные средства: приговор отменён, подзащитные освобождены в зале суда

Подробнее

Новости

Еженедельный ДАЙДЖЕСТ 30.10.2026 года

Еженедельный дайджест для клиентов и партнеров Холдинга "Люди Дела - BPC group"

Подробнее

Статьи

ТРАНСПОРТНОЕ, МОРСКОЕ ПРАВО

Комплексная юридическая защита бизнеса в сфере грузоперевозок — от экспертной договорной работы и досудебного урегулирования до судебного представительства по спорам об ущербе, штрафах и разграничении ответственности на всех видах транспорта, включая железнодорожный, морской, автомобильный и воздушный.

Подробнее