Экономь материальные и временные ресурсы с помощью проектного управления

18.06.2008

Топ-менеджмент «Большой Медведицы» ознакомился с управлением проектами  и получил навыки работы  в MS Project на семинаре по внедрению системы MS Project Server.

 Проект состоялся 6 июня 2008 года на базе учебного центра Холдинга «Люди Дела». На нем присутствовал топ-менеджмент компании ООО «Верда», работающей под брендом «Большая Медведица».

Сотрудники компании прошли первый этап внедрения системы MS Project - обучение управлению проектами, в результате чего получили представление о системе в целом и об отдельных особенностях работы в ней. Семинар отличался исключительно практической направленностью. Большинство возможностей программы MS Project было рассмотрено на примере бизнес-кейсов. На втором этапе – внедрение проектного менеджмента – в общую, корпоративную систему будут вовлечены почти все менеджеры компании.

Внедрение проектного управления позволит «Большой медведице» свести воедино все проекты, более эффективно управлять человеческими и материальными ресурсами, значительно сократить сроки реализации проектов и уменьшить их стоимость, что позволит рационально реализовать глобальные стратегические цели.

Возврат к списку

Проблемы

Уголовное дело против врача. Доследственная проверка, допросы и риск обвинительного приговора.

Адвокатская защита на всех стадиях, работа с экспертизами, допросами и доказательствами.

Подробнее

Проекты

2026

Лекарственные средства: приговор отменён, подзащитные освобождены в зале суда

Подробнее

Новости

Еженедельный ДАЙДЖЕСТ 30.10.2026 года

Еженедельный дайджест для клиентов и партнеров Холдинга "Люди Дела - BPC group"

Подробнее

Статьи

ТРАНСПОРТНОЕ, МОРСКОЕ ПРАВО

Комплексная юридическая защита бизнеса в сфере грузоперевозок — от экспертной договорной работы и досудебного урегулирования до судебного представительства по спорам об ущербе, штрафах и разграничении ответственности на всех видах транспорта, включая железнодорожный, морской, автомобильный и воздушный.

Подробнее