Правильный выбор с Кадровым агентством «Люди Дела»

03.10.2008

    Директор Кадрового агентства «Люди Дела» выступит на конференции «Кадры-2008» с докладом, в котором даст рекомендации руководителям компаний по выбору кадрового агентства.

    16 октября 2008 г. в Новосибирске пройдет конференция «Кадры-2008. Подбор персонала. Кризис на рынке труда. Что делать? Пути выхода», целью которой является предоставление информации директорам компаний, HR-менеджерам о ситуации и тенденциях на рынке труда в Сибирском регионе, о возможностях поиска, подбора, мотивации и удержания персонала, а также о взаимодействии с кадровыми агентствами и хэд-хантерами.

    Светлана Смольникова, директор КА «Люди Дела», выступит в секции, посвященной взаимодействию с рекрутинговыми компаниями, с докладом «Кадровые агентства. Как от них получить пользу? Сколько надо платить?». Ключевыми вопросами данного выступления будут:

§         Анализ рынка кадровых агентств города Новосибирска: специализация, стоимость, услуги.

§         Основные этапы сотрудничества.

§          Как построить эффективные коммуникации для получения оптимального результата.

§         «Бонусные » услуги при подборе персонала.

§         Формы оплаты услуг кадрового агентства,  скидки.

§         Чего опасаться при выборе кадрового агентства.

§         Гарантии качества.

     На конференции также планируется выступление представителей государственных структур, руководителей производственных и торговых компаний, HR-менеджеров, рекрутеров Новосибирска, Томска, Барнаула, Кемерово и других городов СФО, а также специалистов в области работы с персоналом из Москвы, Сант-Петербурга, Екатеринбурга.

  Более подробную информацию о Конференции можно получить по адресу: http://vsetreningi.ru/company/super-cadr/staff/

 

Возврат к списку

Проблемы

Применение смарт-контрактов и внедрение технологий блокчейн и ИИ в бизнес-процессы

Специалисты практики проведут анализ бизнес-процессов и снизят риски, связанные с использованием новых технологий, создав при этом необходимые правовые условия для использования ИИ, смарт-контрактов и работы с цифровыми активами.

Подробнее

Проекты

2026

Оказание квалифицированной юридической помощи руководству IT компании, предоставляющей услуги автоматизированного трейдинга на криптобиржах.

Подробнее

Новости

Еженедельный ДАЙДЖЕСТ 03.07.2026 года

Еженедельный дайджест для клиентов и партнеров Холдинга "Люди Дела - BPC group"

Подробнее

Статьи

Маркетинг в 2026 году: искусственный интеллект, данные и битва за доверие

2026 год станет переломным для индустрии маркетинга. После нескольких лет турбулентности бренды входят в фазу, где инновации больше не выбор, а условие выживания. Искусственный интеллект превращается в основу операционных процессов, данные становятся стратегическим активом, а доверие потребителей — новой валютой экономики.

Подробнее