Карьерные дебаты: битва студентов и работодателей

12.09.2009

Кадровое Агентство «Люди Дела» отстаивало позицию работодателей в «битве» со студентами на карьерных дебатах в рамках международного молодежного инновационного форума "Интерра".

Между командой работодателей, специалистов кадрового рынка и командой студентов состоялась очень интересная и динамичная дискуссия. Участники дебатов обсуждали проблемы связанные с трудоустройством молодежи, как в инновационных проектах, так и в других сферах деятельности. Между командами завязался интересный диалог, в ходе которого они рассуждали о научном, человеческом финансовом потенциале нашего города, насколько он готов к инновационной деятельности.

В завершении дебатов,  Светлана Николаевна дала несколько советов своим оппонентам: "Для того, чтобы быть востребованным специалистом в будущем, начинайте работать еще, будучи студентом. Это поможет набраться опыта и определиться со сферой, которая Вам интересна. Если Вы занимаетесь инновационной деятельность, при поиске работы ничего особенного предпринимать не надо, используйте стандартные методы: поиск подходящих вакансий, используя интернет ресурсы и специализированные печатные издания, а также рассылка резюме", - закончила Светлана.

Для Кадрового Агентства "Люди Дела" встречи со студентами и молодыми специалистами всегда очень важны. Ведь именно у этой категории людей всегда свежий взгляд на вещи и много позитивных, интересных идей.

Возврат к списку

Проблемы

Возникли претензии правоохранительных или государственных органов

Подробнее

Проекты

2015

Проект по подбору персонала на вакансию менеджер по работе с клиентами в компанию по производству и продаже бытовой техники премиум класса.

Подробнее

Новости

Обновление законодательства за апрель 2024

Обзор актуальных изменений законодательства

Подробнее

Статьи

Информационная рассылка Холдинга "Люди Дела - BPC group" за апрель 2024 года

Изменение действующего законодательства, полезные статьи для клиентов и партнеров Холдинга "Люди Дела - BPC group" за апрель 2024 года.

Подробнее