Трансфер знаний в производстве без значительных затрат

07.11.2011

1

Директор Института Качества «Люди Дела» Елена Анатольевна Лисицина приняла участие в Круглом столе "Генерация и трансфер технологий и знаний в инновационной экономике", который прошел в рамках VII Инновационно-инвестиционного форума - выставки «Сибполитех 2011».

Среди экспертов круглого стола были:

Елена Анатольевна выступила с докладом на тему «Трансфер знаний в производстве без значительных затрат». В своем выступлении она рассказала о внутреннем трансфере знаний в компании, о том, какую роль в данном процессе играет руководитель. Большой блок в ее выступлении был посвящен источникам новых знаний - как их искать, и использовать. Круглый стол прошел в рабочей обстановке, ведь тема очень актуальна. Сегодня знания очень ценятся в любой отрасли. Разработка и реализация новых знаний это процесс, который требует много вложений. Собравшиеся эксперт поделились своими знаниями и опытом, а представители компаний рассказали о конкретных успешных примерах.

Возврат к списку

Проблемы

Возникли претензии правоохранительных или государственных органов

Подробнее

Проекты

2015

Проект по подбору персонала на вакансию менеджер по работе с клиентами в компанию по производству и продаже бытовой техники премиум класса.

Подробнее

Новости

Еженедельный ДАЙДЖЕСТ 26.04.2024 года

Еженедельный дайджест для клиентов и партнеров Холдинга "Люди Дела - BPC group"

Подробнее

Статьи

Видео. Эффективная договорная работа

Из видео вы узнаете, как оптимизировать работу доверителей и минимизировать его риски со стороны проверяющих органов.

Подробнее