Школа Бизнеса «Люди Дела» провела очередные семинары

16.04.2012

Семинар-практикум по вопросам моделирования, анализа и оптимизации бизнес-процессов был проведен для сотрудников завода «Экран» и Производственной фирмы «Защитные Технологии Сибири». В течение трех дней участники выделяли и описывали бизнес-процессы, изучали технологии, с помощью которых это можно делать самостоятельно. Автор и ведущий семинара Егор Ледяев дал методики анализа и оптимизации всех бизнес процессов в компании. Все полученные знания участники могут применять беспрепятственно, так как работа на практикумах строится как на примерах самой компании, так и с использованием ситуаций компаний, смежных по виду деятельности и структуре управления. 

1

Возврат к списку

Проблемы

Применение смарт-контрактов и внедрение технологий блокчейн и ИИ в бизнес-процессы

Специалисты практики проведут анализ бизнес-процессов и снизят риски, связанные с использованием новых технологий, создав при этом необходимые правовые условия для использования ИИ, смарт-контрактов и работы с цифровыми активами.

Подробнее

Проекты

2026

Оказание квалифицированной юридической помощи руководству IT компании, предоставляющей услуги автоматизированного трейдинга на криптобиржах.

Подробнее

Новости

Еженедельный ДАЙДЖЕСТ 26.06.2026 года

Еженедельный дайджест для клиентов и партнеров Холдинга "Люди Дела - BPC group"

Подробнее

Статьи

Маркетинг в 2026 году: искусственный интеллект, данные и битва за доверие

2026 год станет переломным для индустрии маркетинга. После нескольких лет турбулентности бренды входят в фазу, где инновации больше не выбор, а условие выживания. Искусственный интеллект превращается в основу операционных процессов, данные становятся стратегическим активом, а доверие потребителей — новой валютой экономики.

Подробнее