Первое место в конкурсе «Internet-проекты» занял Сайт Холдинга «Люди Дела»

19.10.2012

17 октября 2012 года состоялось награждение участников конкурса «Internet-проекты». Первая премия в конкурсе «Internet-проекты» в номинации «Информационный ресурс для бизнеса» была присуждена интернет-порталу LudiDela.ru

Конкурс проводился при поддержке Торгово-промышленной палаты Российской Федерации.

Конкурс «Internet-проекты» проводится пятый год и с каждым годом пользуется все большей популярностью. Сайты-победители получили грамоту и памятные призы, среди которых был символ конкурса – стеклянная «@».

Напомним, что сайт журнала «Люди Дела» в прошлом году был удостоен второго места в номинации «Средства массовой информации в Интернете, освещающие деловую жизнь региона». Спасибо нашим постоянным читателям – этими достижениями мы обязаны в первую очередь вам!

1

Возврат к списку

Проблемы

Применение смарт-контрактов и внедрение технологий блокчейн и ИИ в бизнес-процессы

Специалисты практики проведут анализ бизнес-процессов и снизят риски, связанные с использованием новых технологий, создав при этом необходимые правовые условия для использования ИИ, смарт-контрактов и работы с цифровыми активами.

Подробнее

Проекты

2026

Оказание квалифицированной юридической помощи руководству IT компании, предоставляющей услуги автоматизированного трейдинга на криптобиржах.

Подробнее

Новости

Еженедельный ДАЙДЖЕСТ 03.07.2026 года

Еженедельный дайджест для клиентов и партнеров Холдинга "Люди Дела - BPC group"

Подробнее

Статьи

Маркетинг в 2026 году: искусственный интеллект, данные и битва за доверие

2026 год станет переломным для индустрии маркетинга. После нескольких лет турбулентности бренды входят в фазу, где инновации больше не выбор, а условие выживания. Искусственный интеллект превращается в основу операционных процессов, данные становятся стратегическим активом, а доверие потребителей — новой валютой экономики.

Подробнее