У АСК «Люди Дела» новый партнер!

17.07.2013

images

В июле 2013 года Агентство Стратегического Консалтинга «Люди Дела» стала партнером регистрационного центра «БТП» (г. Барнаул) по продвижению информационных систем «Фабрика Закупок» и «Фабрика информационной безопасности».

«Фабрика закупок» является самым эффективным в России способом поиска и отслеживания конкурсов и тендеров (в рамках действия 94 ФЗ и 223 ФЗ). Также  это отличная возможность для клиентов Холдинга «Люди Дела» успешно участвовать в торгах и конкурсах. «Фабрика информационной безопасности», позволит существенно повысить эффективность работы Ваших офисных сотрудников.

Возврат к списку

Проблемы

Уголовное дело против врача. Доследственная проверка, допросы и риск обвинительного приговора.

Адвокатская защита на всех стадиях, работа с экспертизами, допросами и доказательствами.

Подробнее

Проекты

2026

Лекарственные средства: приговор отменён, подзащитные освобождены в зале суда

Подробнее

Новости

Еженедельный ДАЙДЖЕСТ 30.10.2026 года

Еженедельный дайджест для клиентов и партнеров Холдинга "Люди Дела - BPC group"

Подробнее

Статьи

ТРАНСПОРТНОЕ, МОРСКОЕ ПРАВО

Комплексная юридическая защита бизнеса в сфере грузоперевозок — от экспертной договорной работы и досудебного урегулирования до судебного представительства по спорам об ущербе, штрафах и разграничении ответственности на всех видах транспорта, включая железнодорожный, морской, автомобильный и воздушный.

Подробнее