Новости

12дек2002
От всей души поздравляем всех клиентов и коллег с днем конституции РФ.
10дек2002
На сегодняшний день уже тысячи иностранцев владеют недвижимостью в Чехии. Чешская недвижимость как объект вложения денежных средств весьма популярна как среди западных бизнесменов, так и среди наших соотечественников.
09дек2002
Сейчас объективно складывается очень благоприятная ситуация для лиц, желающих в ближайшее время интегрироваться в страны Европейского Союза, с последующим получением гражданства любой из стран ЕС.
08дек2002
Чехия - мост в Европу для Вас и Ваших детей
06дек2002

Уже второе издание нашего издательства "Антикризисное управление в Сибири" получило Золотую медаль "Сибирской Ярмарки". Уверены, что Ваша поддержка поможет нам получить золотые медали для каждого из пяти наших новых проектов издательства.

05дек2002

Сегодня специалистами нашей компании были проведен еще один семинар на выставке "СибОфис, СибКомпьютер 2002": «Перспективы Интернет, как единой информационной среды управления предприятием.»

04дек2002

Сегодня специалистами нашей компании были проведены два семинара на выставке "СибОфис, СибКомпьютер 2002": «Технология внедрения корпоративных информационных систем» и «Проблемы автоматизации промышленных предприятий»

03дек2002

Сегодня в офисе нашей компании специалисты в области налогового законодательства прочитали семинар "Методы оптимизации налогообложения и упрощение ведения налогового учета".

Дополнительно участникам семинара были рассказаны принципы ведения налогового учета в программном комплексе "ABACUS Professional for WINDOWS".

Все слушатели семинара получили компакт диск "Подари себе Кодекс", а также демонстрационную версию "ABACUS Professional for WINDOWS".

30ноя2002

Смотрите новый обзор законодательства за ноябрь 2002 года.

15ноя2002
Вышло обновление прайс-листа на Систему "Галактика 5.8", на платформах Prvasive SQL.
13ноя2002
По многочисленным просьбам наших клиентов, пользующихся бесплатными консультациями на нашем сайте, мы публикуем новый Федеральный Закон "О гражданстве в РФ".
11ноя2002
Вышло обновление прайс-листа на Систему "Галактика 5.8", на платформах MS SQL, ORACLE.

Проблемы

Возникли претензии правоохранительных или государственных органов

Подробнее

Проекты

2015

Проект по подбору персонала на вакансию менеджер по работе с клиентами в компанию по производству и продаже бытовой техники премиум класса.

Подробнее

Новости

Еженедельный ДАЙДЖЕСТ 26.04.2024 года

Еженедельный дайджест для клиентов и партнеров Холдинга "Люди Дела - BPC group"

Подробнее

Статьи

Видео. Эффективная договорная работа

Из видео вы узнаете, как оптимизировать работу доверителей и минимизировать его риски со стороны проверяющих органов.

Подробнее