Холдинг "Люди Дела" принял участие в Юбилейной конференции «20 лет проекту «Аудит и консалтинг»

03.04.2016

Audit_priglos_2016-01.jpg

 
 20-летний юбилей наиболее авторитетного рейтинга ведущих АКГ России, составляемого рейтинговым агентством RAEX (Эксперт РА), совпал по времени с завершением третьего цикла развития рынка аудиторско-консалтинговых услуг.

Пережив фазы становления, бурного роста и насыщения, ключевые игроки столкнулись с необходимостью кардинального переосмысления бизнес-стратегий, связанного с ограничением спроса и ужесточением регулирования.

Поиск перспективных ниш, формирование новых конкурентных преимуществ, развитие диалога с регулятором и оптимизация форматов саморегулирования – вот главные темы для откровенного диалога между представителями аудиторско-консалтингового бизнеса, профильными госорганами, экспертного сообщества.

Цель – обсудить итоги 20-летия и меры по дальнейшему развитию рынка аудита и консалтинга.

Особенности конференции

Юбилейная конференция – это значимое событие отрасли, в рамках которой всеми ведущими участниками рынка будет выработана консолидированная позиция, направленная на будущее развитие отрасли.

Награждение лидеров рынка по итогам 20-летия. В ходе конференции состоится церемония награждения АКГ по целому ряду номинаций: самая динамичная и эффективная АКГ, лидеры рынка аудита и консалтинга по направлениям деятельности, прозрачности бизнеса и др.).

Представительность. В мероприятии примут участие топ-менеджеры ведущих компаний отечественного рынка аудита и консалтинга, представители регуляторов и СРО. Всего более 150 человек.

Уникальность аналитики.

– Специально к юбилею проекта будет выпущено иллюстрированное издание, в котором будут представлены:

·         основные события и тенденции 20-летия на рынке аудита и консалтинга;

·         рэнкинги крупнейших АКГ (в том числе и по направлениям деятельности) за 20 лет.

– Аналитическое исследование «Рынок аудита и консалтинга по итогам 2015 года», включающее основные итоги работы рынка в 2015 году и прогноз его развития на ближайшие годы, а также интервью с партнерами проекта.

Возврат к списку

Проблемы

Возникли претензии правоохранительных или государственных органов

Подробнее

Проекты

2015

Проект по подбору персонала на вакансию менеджер по работе с клиентами в компанию по производству и продаже бытовой техники премиум класса.

Подробнее

Новости

Еженедельный ДАЙДЖЕСТ 19.04.2024 года

Еженедельный дайджест для клиентов и партнеров Холдинга "Люди Дела - BPC group"

Подробнее

Статьи

Видео. Обзор дисциплинарной практики адвокатской палаты года Москвы

В видео представлен обзор дисциплинарной практики адвокатской палаты года Москвы

Подробнее