Международный конкурс оценщиков – ступень повышения квалификации

05.11.2015

лого Молодежный конкурсРоссийское общество оценщиков – единственная из саморегулируемых организаций оценщиков, в которой активно ведется работа с начинающими специалистами, направленная на повышение качества отчетов об оценке и развитию профессионализма молодых.

С 01 ноября Российское общество оценщиков объявляет Международный конкурс «Лучший молодой оценщик – 2016», который в этом году вышел на евразийский уровень, с привлечением к участию в конкурсе не только российских оценщиков, но и молодежи из Казахстана и Беларуси.

В конкурсе смогут участвовать начинающие оценщики России и стран СНГ со стажем работы в оценке до 3 лет без возрастных ограничений, вне зависимости от членства в саморегулируемых организациях (СРО) и иных профессиональных объединений оценщиков.

Конкурс проводится по двум направлениям: оценка недвижимости; оценка машин и оборудования. Победитель в каждой номинации награждается дипломом и денежным призом. Главный приз - бесплатное участие в одном из обучающих мероприятий РОО (по выбору).

В ходе конкурса каждый участник получит возможность провести проверку своего отчета у ведущих оценщиков и экспертов своей страны с получением профессиональных рекомендаций! Такая «обратная связь» несомненно послужит повышению квалификации начинающих специалистов и повысит качество работы молодых оценщиков.

По результатам конкурса планируется выпуск Золотого диска с лучшими отчетами участников. Лучшие рефераты, выполненные участниками в ходе конкурса, будут напечатаны в специализированных журналах.

Организаторы приглашают всех заинтересованных лиц подать Заявки на участие в конкурсе не позднее 30 ноября 2015г.

ЛУЧШИЕ КОНКУРСАНТЫ СМОГУТ ПОЛУЧИТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ТРУДОУСТРОЙСТВА В "АГЕНТСТВО ОЦЕНКИ "ЛЮДИ ДЕЛА". 

Возврат к списку

Проблемы

Возникли претензии правоохранительных или государственных органов

Подробнее

Проекты

2015

Проект по подбору персонала на вакансию менеджер по работе с клиентами в компанию по производству и продаже бытовой техники премиум класса.

Подробнее

Новости

Еженедельный ДАЙДЖЕСТ 19.04.2024 года

Еженедельный дайджест для клиентов и партнеров Холдинга "Люди Дела - BPC group"

Подробнее

Статьи

Видео. Обзор дисциплинарной практики адвокатской палаты года Москвы

В видео представлен обзор дисциплинарной практики адвокатской палаты года Москвы

Подробнее