Холдингу «Люди Дела» выразили благодарность за участие в Сибирском Международном Конгрессе Инновационного предпринимательства.

27.09.2010

25 сентября на церемонии закрытия Международного Конгресса, который прошел в рамках Молодежного инновационного форума «Интерра»  президент Новосибирской Городской Торгово-промышленной палаты Ю. И. Бернадский и  директор Конгресса Черешнев М. А. вручили генеральному директору Холдинга «Люди Дела» Федосимову Б.А. сертификат партнера в знак признательности за участие в работе площадок конгресса.

Сибирский Международный Конгресс Инновационного Предпринимательства объединил транснациональные корпорации, компании стран Большой Двадцатки, предпринимателей из всех регионов России, политическую и деловую элиту России и Сибири. Конгресс стал международной площадкой для презентаций новейших технологий и инновационных проектов во всех областях науки и бизнеса

В рамках данного мероприятия Холдинг представлял свой инновационный продукт по автоматизации бизнес-процессов «Монета». Продукт вызвал интерес бизнес – сообщества и компания получила возможность для его продвижения.

Руководство Холдинга «Люди Дела» обозначало свое желание в дальнейшем продолжать сотрудничество с площадками молодежного форума «Интерра», которые объединяют предпринимателей многих стран мира. 

PR менеджер ОАО Холдинг "Люди Дела"

Голикова Евгения Сергеевна

 


Возврат к списку

Проблемы

Возникли претензии правоохранительных или государственных органов

Подробнее

Проекты

2015

Проект по подбору персонала на вакансию менеджер по работе с клиентами в компанию по производству и продаже бытовой техники премиум класса.

Подробнее

Новости

Еженедельный ДАЙДЖЕСТ 12.04.2024 года

Еженедельный дайджест для клиентов и партнеров Холдинга "Люди Дела - BPC group"

Подробнее

Статьи

Видео. Обзор дисциплинарной практики адвокатской палаты года Москвы

В видео представлен обзор дисциплинарной практики адвокатской палаты года Москвы

Подробнее