Новости

13ноя2001
Сегодня начался месячный семинар для ведущих компаний города, в котором будут рассказаны практические методы по управлению личным, рабочим временем.
10ноя2001
ГДЕ
  жить безопаснее
КАК
  удвоить свой бизнес
КАКОЙ
  вирус заразнее
КТО
  хочет слиться в рознечной сети
КОМУ
  нужна интеллектуальная собственность

А ТАКЖЕ читайте:
интервью с В.Гавриловым, статью И.Хакамады, Р.Гусейнова, А.Минкова и многое многое другое.

01ноя2001
Сегодня исполнилось два года российскому аналитическому журналу для деловых людей Люди Дела XXI. За эти два года журнал прошел большой путь. Номера нашего журнала можно увидеть в Москве, Новосибирске, различных городах России.
26окт2001
ОАО "Программные Системы" начинает внедрение комплексной системы бухгалтерского учета Abacus Professional на крупнейшем выставочном предприятии за Уралом - Сибирской Ярмарке.
18окт2001
Корпоративный консалтинг регионального масштаба был представлен ОАО "Программные Системы" на выставке Инфоком 2001 проходившей 16-18 октября в Барнауле.
15окт2001
Введены в эксплуатацию новые дизайны сайта www.prosys.ru. Да-да, "дизайны" - на ваш суд вынесены два варианта оформления. Сайты работают с одной информационной базой, а оформление динамически формируется, что называется, на лету!***!
09окт2001

Компания "Программные Системы" начинает распространение финансово-строительной системы Смета-Плюс. Это разработка екатеринбургского научно-производственного предприятия "Эрикос", партнерами которого мы являемся.
26сен2001

ОАО "Программные Системы" стало официальным представителем петербургской компании "Центр компьютерных разработок", разработчика одной из полнейших и популярнейших информационно-справочных систем - "Кодекс".
15июн2001
Вышла статья"Открытые или закрытые программы" в июньском номере журнала "Люди Дела".
11мая2001
Создан web-сайт компании Андрей и Ко - новосибирского производителя пакетированного кофе и специй сайт отличается изящной простотой и полной совместимостью с основными броузерами.
10мар2001
Выпущен 3-й релиз модуля "ЕСН.Расчет и отчетность", разработанный ОАО "Программные Системы" для ПК Abacus Professional. Модуль выполнен в виде набора .SBD программ, расширяющих стандартные средства Abacus Professional
31дек1999
Пусть славным, милым будет год! Всего пусть в меру принесет, Пусть в меру радость, в меру грусть... Мороз и зной, пусть тоже в меру! И только счастье будет пусть, Всегда бессменным и безмерным!
1 ... 123 124 125 127

Проблемы

Возникли претензии правоохранительных или государственных органов

Подробнее

Проекты

2015

Проект по подбору персонала на вакансию менеджер по работе с клиентами в компанию по производству и продаже бытовой техники премиум класса.

Подробнее

Новости

Еженедельный ДАЙДЖЕСТ 26.04.2024 года

Еженедельный дайджест для клиентов и партнеров Холдинга "Люди Дела - BPC group"

Подробнее

Статьи

Информационная рассылка Холдинга "Люди Дела - BPC group" за апрель 2024 года

Изменение действующего законодательства, полезные статьи для клиентов и партнеров Холдинга "Люди Дела - BPC group" за апрель 2024 года.

Подробнее