Новости

25ноя2011
Игнащенко Марина Владимировна, Директор ЗАО « Аудиторское Агентство «Люди Дела – Москва», получив высокий балл по результатам квалификационного экзамена, стала еще одним обладателем аттестата нового образца в нашей компании.
22ноя2011
Решили сделать себе визитку, но нет идей по ее оформлению, а варианты дизайнеров вас не устраивают? Предлагаем вам несколько идей для креативных и необычных визиток, которые запомнятся всем, кому вы их дадите.
22ноя2011

Роcреестр будет публиковать информацию обо всех зарегистрированных им сделках с недвижимостью и средней цене во всех регионах России

21ноя2011

Используйте возможность стать лицом следующего номера журнала «Люди Дела» со скидкой 50%. Станьте героем рубрики «Человек Дела»!

21ноя2011

Приглашаем руководителей и специалистов кадровых служб, юристов, бухгалтеров, ведущих кадровый учет обсудить тему «Актуальные вопросы организации труда на предприятии».

18ноя2011
Кирилл Кузнецов принял участие в круглом столе «Антитабачный закон: как повлияют на бизнес и общество новые законодательные инициативы», который организовал журнал «Эксперт-Сибирь».
08ноя2011

В октябре запущен проект RederPoll в головном офисе Автоградбанка (Набережные Челны)

 

08ноя2011
С февраля по октябрь 2011 года специалистами Института качества был успешно реализован проект по разработке и внедрению системы менеджмента качества ООО «ПРОЕКТСТРОЙСЕРВИС» с целью выполнения требований стандарта ISO 9001:2008 и последующей сертификации системы менеджмента.
07ноя2011
Директор Института Качества «Люди Дела» Елена Анатольевна Лисицина приняла участие в Круглом столе "Генерация и трансфер технологий и знаний в инновационной экономике", который прошел в рамках VII Инновационно-инвестиционного форума - выставки «Сибполитех 2011».
01ноя2011
Высокий уровень клиентского сервиса - весомое средство конкуренции в современном бизнесе. Как управлять качеством сервиса, как поддерживать качество предоставляемого сервиса на высоком уровне? Технологии, направленные на решение этих вопросов, создаются и внедряются в практику управления компаний.
31окт2011
Первая Совместная конференция представителей собственника государственного имущества, организаторов, участников и контролирующих органов по вопросам конкурсных отборов аудиторов: «Практические аспекты организации и проведения конкурсов по отбору аудиторских организаций для осуществления аудита государственных предприятий и обществ с долей собственности государства более 25 процентов»
31окт2011

Практическая конференция о сервисе собрала более 60 участников. Холдинг «Люди Дела» благодарит всех за проявленный интерес, и предлагает ознакомиться с отчетом по данному событию.

1 ... 60 61 63 64 ... 126

Проблемы

Возникли претензии правоохранительных или государственных органов

Подробнее

Проекты

2015

Проект по подбору персонала на вакансию менеджер по работе с клиентами в компанию по производству и продаже бытовой техники премиум класса.

Подробнее

Новости

Еженедельный ДАЙДЖЕСТ 22.03.2024 года

Еженедельный дайджест для клиентов и партнеров Холдинга "Люди Дела - BPC group"

Подробнее

Статьи

Видео. Версия защиты

Из видео вы узнаете о победах с использованием стратегии версии защиты

Подробнее