Новости

14апр2015
Наконец, пришло время, когда вопрос возрождения и развития российской текстильной промышленности стал для России стратегически важен. В поиске решения этого вопроса должны участвовать не только представители отрасли, но и государство. В противном случае необходимый рост недостижим. 
02апр2015
Алена Вочковская, ведущий специалист Маркетингового Агентства "Люди Дела", комментирует на "Бизнес-ФМ" ситуацию с ростом интереса населения к интернет-магазинам. 
31мар2015

Третий выпуск "Бизнес трендов" на "БизнесФМ" посвящен лидоегенерации. Евгения Голкиова, управляющий партнер Маркетингового Агентства "Люди Дела", считает, что лидогенерация - наше будущее. Послушать запись эфира. 

30мар2015
На радио "БизнесФМ" стартует программа Евгении Голиковой, управляющего партнера Маркетингового Агентства "Люди Дела", "Бизнес тренды". Первый эфир посвящен оптимизации. 
30мар2015

"Бизнес тренды" на радио "БизнесФМ". Управляющий партнер Маркетингового Агентства "Люди Дела" Евгения Голикова во втором выпуске своей передачи рассказывает о том, как заставить маркетинг продавать.

 

30мар2015
Холдинг «Люди Дела» провел заседание Case Story Room на специализированной выставке франчайзинга. 
25мар2015
Генеральный директор ООО «Стрим» (входит в холдинг АФК «Система») Артем Засурский выделил основные тренды развития мобильной рекламы и индустрии в целом. 
25мар2015
Кандидатам в судьи ограничивают место работы. 
25мар2015
Названия на пачках предлагают писать шрифтом одного типа, а рисунки и другие дополнительные элементы оформления — и вовсе запретить. 
24мар2015
Агентство Стратегического Консалтинга «Люди Дела» - официальный представитель TRIMETRIX SOLUTIONS в СФО. 
24мар2015
Обзор писем Минфина России за март 2015. 
18мар2015
На одну вакансию всегда претендуют несколько человек, а с кризисом людей жаждущих найти работу еще прибавилось. Однако, даже при таком количестве кадров, проблем при выборе своего идеального кандидата у HR-специалистов, директоров по маркетингу и владельцев бизнеса не уменьшилось.
1 ... 28 29 31 32 ... 127

Проблемы

Возникли претензии правоохранительных или государственных органов

Подробнее

Проекты

2015

Проект по подбору персонала на вакансию менеджер по работе с клиентами в компанию по производству и продаже бытовой техники премиум класса.

Подробнее

Новости

Еженедельный ДАЙДЖЕСТ 26.04.2024 года

Еженедельный дайджест для клиентов и партнеров Холдинга "Люди Дела - BPC group"

Подробнее

Статьи

Видео. Эффективная договорная работа

Из видео вы узнаете, как оптимизировать работу доверителей и минимизировать его риски со стороны проверяющих органов.

Подробнее