Новости

05мая2015
"Бизнес тренды" на радио "БизнесФМ". Управляющий партнер Маркетингового Агентства "Люди Дела" Евгения Голикова на этот раз рассказывает о силе бренда личности. 
30апр2015
Нужна ли в вашей компании новая должность на стыке Маркетинга и IT? Как решают этот вопрос ведущие новосибирские предприятия, обсудили на встрече Case Story Room. Мероприятие прошло в новом формате: на этот раз участники не предлагали своих вариантов решения кейсов, они обсуждали успешный опыт других компаний. 
25апр2015
Агентство Стратегического Консалтинга «Люди Дела» на мероприятии, организованном журналом «Стиль», презентовало свой новый продукт – тестирование личности на основе методики TTI. 
24апр2015
В то время как аудитория Рунета показывает прирост, количество телезрителей в 2014 году осталось стабильным по сравнению с 2013 годом – 72% (всего населения России старше четырех лет в городах, где проживает свыше 100 тыс. человек). Время телепросмотра при этом выросло на 3% и составило 244 минуты по сравнению с 238 минутами в 2013 году. 
24апр2015
Facebook продолжает теснить YouTube на его лидерской позиции. Недавно социальная сеть перешагнула рубеж в 4 миллиарда просмотров роликов в день. Примечательно, что около 75% всех просмотров производится с мобильных пользовательских устройств. 
24апр2015
Обзор писем Минфина России за апрель 2015. 
24апр2015
Физлица, не имеющие статуса ИП, реализующие или сдающие в аренду жилые или нежилые помещения, периодически попадают в поле зрения налоговиков. Несмотря на то, что эти физлица не являются предпринимателями, инспекции инициируют выездные проверки и доначисляют НДФЛ и НДС. 
22апр2015
Федеральная антимонопольная служба (ФАС) дала отрицательную оценку предложениям руководителей федеральных СМИ и Минкомсвязи по развитию медиаиндустрии в условиях экономического кризиса.  
20апр2015
Рынок аудиторского консалтинга от стагнации переходит к рецессии, выявил рэнкинг ведущих аудиторско-консалтинговых групп, подготовленный рейтинговым агентством RAEX («Эксперт РА»). Аудиторское Агентство «Люди Дела» сохранило свои позиции. 
17апр2015
VII Сибирский кадровый форум (с международным участием) «Управление человеческими ресурсами в условиях реформирования системы образования» прошел при участии двух Агентств Холдинга. 
14апр2015
Агентство Стратегического Консалтинга получило статус Специализированной организации, согласно 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд». 
14апр2015
Евгения Голикова, управляющий партнер Маркетингового Агентства "Люди Дела", в своей программе "Бизнес-тренды", которая выходит еженедельно на радио "Бизнес-ФМ", рассказывает о том, насколько полезен событийный маркетинг и как организовать событие, которое принесет клиентов. 

 

1 ... 27 28 30 31 ... 127

Проблемы

Возникли претензии правоохранительных или государственных органов

Подробнее

Проекты

2015

Проект по подбору персонала на вакансию менеджер по работе с клиентами в компанию по производству и продаже бытовой техники премиум класса.

Подробнее

Новости

Еженедельный ДАЙДЖЕСТ 26.04.2024 года

Еженедельный дайджест для клиентов и партнеров Холдинга "Люди Дела - BPC group"

Подробнее

Статьи

Видео. Эффективная договорная работа

Из видео вы узнаете, как оптимизировать работу доверителей и минимизировать его риски со стороны проверяющих органов.

Подробнее