Новости

20июл2015
Сокращение бюджетных ассигнований на дорожно-строительные работы со стороны государства, являющегося почти единственным заказчиком, запускает механизм реструктуризации такого, казалось бы, консервативного и устоявшегося рынка. Что ждет игроков? Как им удается лавировать между растущими издержками и сокращающимися доходами? Почему законы маркетинга и продаж теперь актуальны и для строителей дорог? «КС» обсудил ситуацию с экспертами рынка, как со стороны подрядчиков, так и со стороны заказчиков. 
14июл2015
Аудиторское Агентство "Люди Дела" опубликовало отчет о своей деятельности за 2014 год. 
26июн2015
Мастер-класс «Экономическое моделирование бизнеса» прошел в рамках проекта «Успешный бизнес». На встрече участники обсуждали, как сделать бизнес прозрачным и управляемым, тратить на управление меньше времени, без потери эффективности. 
26июн2015
Представители агентства оценки «Люди Дела» приняли участие в торжественном мероприятии. 
25июн2015
Исследовательская компания TNS представила статистику по аудитории российских социальных сетей с ноября 2012 года по апрель 2015 года, согласно которой количество россиян, заходящих на сайты площадок с компьютеров, перестало расти практически для всех крупных сервисов. При этом аудитория сегментируется — растет посещаемость ряда менее популярных ресурсов. 
25июн2015
Верховный суд разъяснил порядок применения статьи об отмывании. 
17июн2015
По поводу KPI в маркетинге (у маркетологов, рекламщиков, pr) - эти показатели должны быть ориентированы на деньги - прибыль, лиды, входящий поток, конверсию, - считает Евгения Голикова, управляющий партнер МА "Люди Дела". 
16июн2015
Работодателей обязали письменно отказывать в приеме на работу. 
15июн2015
Обзор писем Минфина России за июнь 2015. 
04июн2015
"Именно планирование действий и умение использовать свои сильные стороны и возможности, который дает рынок являются ключом к успеху", - считает Евгения Голикова, управляющий партнер Маркетингового Агентства "Люди Дела". Что думают по этому поводу эксперты рынка, можно послушать в записи программы "Бизнес-тренды", которая выходит еженедельно на радио "Бизнес-ФМ". 
04июн2015
Евгения Голикова, управляющий партнер Маркетингового Агентства "Люди Дела" в своем проекте "Бизнес-тренды" на радио Бизнес-ФМ рассуждает об одном эффективном инструменте продвижения - сторителлинге. 
29мая2015
Кадровое Агентство «Люди Дела» приняло участие в бизнес-завтраке, организованным порталом НГС.Работа. 
1 ... 25 26 28 29 ... 126

Проблемы

Возникли претензии правоохранительных или государственных органов

Подробнее

Проекты

2015

Проект по подбору персонала на вакансию менеджер по работе с клиентами в компанию по производству и продаже бытовой техники премиум класса.

Подробнее

Новости

Еженедельный ДАЙДЖЕСТ 22.03.2024 года

Еженедельный дайджест для клиентов и партнеров Холдинга "Люди Дела - BPC group"

Подробнее

Статьи

Видео. Версия защиты

Из видео вы узнаете о победах с использованием стратегии версии защиты

Подробнее