Новости

22сен2015
В предверии Форума Маркетинг Будущего Евгения Голикова пообщалась с одним из спикеров - Михаилом Христосенко (эксперт по привлечению клиентов в бизнес через интернет). Какая именно стратегия интернет-маркетинга нужна вашей компании можно послушать в эфире радиостанции БизнесФМ, в программе "Бизнес-тренды".
18сен2015
Евгений Брюн предлагает добавить в трудовой договр пункт «я курю/не курю». 
07сен2015
Евгения Голикова, управляющий партнер Маркетингового Агентства "Люди Дела" в рамках своей передачи "Бизнес-тренды", которая выходит на радио БизнесФМ, пообщалась с гуру рекламного рынка Новосибирска - Александром Филюриным. Что советует эксперт, слушайте в записи программы. 
01сен2015
Маркетинговое Агентство "Люди Дела" приглашает на самую инновационную конференцию осени - форум Маркетинг Будущего. 
31авг2015
С 1 октября 2015 года в России начинает действовать институт банкротства граждан-должников. 
26авг2015
Евгения Голикова, управляющий партнер Маркетингового Агентства "Люди Дела", в своей программе Бизнес-тренды, которая выходит на радио Business FM, беседует со спикером предстоящего Форума Маркетинг Будущего о новых и неожиданных маркетинговых инструментах. 
26авг2015
Прошло очередное заседание Case Story Room, в этот раз участники мероприятия делились практическим опытом внедрения системных изменений. 
20авг2015
Ольга Кольцова, руководитель Агентства Стратегического Консалтинга «Люди Дела», выступит на первой в Сибири конференции про то, как зарабатывать, конкурировать и увеличивать прибыль с помощью сервиса - "Секреты сервиса". 
17авг2015
Обзор писем Минфина России за август 2015. 
13авг2015
"Бизнес-тренды" на БИЗНЕС.ФМ: в нововом выпуске программы Евгения Голикова выяснила у директора по маркетингу компании СКБ Контур, Максима Нахабо, что делать, когда строить прогнозы невозможно. 
05авг2015
Евгения Голикова, управляющий партнер Маркетингового Агентства "Люди Дела" в очередном выпуске программы "Бизнес-тренды", выходящей на радио БизнесФМ, рассуждает о необходимости проведения исследований рынка. 
31июл2015
Через 2–3 года безаварийные водители смогут рассчитывать на снижение стоимости каско, обещают страховщики 
1 ... 24 25 27 28 ... 127

Проблемы

Возникли претензии правоохранительных или государственных органов

Подробнее

Проекты

2015

Проект по подбору персонала на вакансию менеджер по работе с клиентами в компанию по производству и продаже бытовой техники премиум класса.

Подробнее

Новости

Еженедельный ДАЙДЖЕСТ 26.04.2024 года

Еженедельный дайджест для клиентов и партнеров Холдинга "Люди Дела - BPC group"

Подробнее

Статьи

Видео. Эффективная договорная работа

Из видео вы узнаете, как оптимизировать работу доверителей и минимизировать его риски со стороны проверяющих органов.

Подробнее