Новости

05ноя2015
Российское общество оценщиков – единственная из саморегулируемых организаций оценщиков, в которой активно ведется работа с начинающими специалистами, направленная на повышение качества отчетов об оценке и развитию профессионализма молодых.
05ноя2015
Ситуация по долгу Украины перед РФ развивается по сценарию судебных разбирательств, заявил замглавы Минфина РФ Сергей Сторчак. По его словам, процедуры по запуску судебного разбирательства готовятся и будут запущены в случае необходимости. Ситуацию с выплатой долга Украиной перед Россией порталу Сейчас.ру прокомментировал Алексей Аржанников, юрист Холдинга "Люди Дела".
05ноя2015
Российский онлайн-сервис для поиска работы HeadHunter добавил в базу соискателей пользователей соцсети «ВКонтакте». Эффективность сервиса оценила Елена Паршикова, директор Кадрового Агентства "Люди Дела".
30окт2015
Кадровое Агентство "Люди Дела" организует крупнейший HR-форум «Калейдоскоп идей» - самые актуальные темы, интересные спикеры, полезные инструменты. 
30окт2015

Маркетинговое Агентство "Люди Дела" совместо с партнером - центром делового мастерства "Харизма" провели III Форум Маркетинг Будущего. 15 октября в Технопарке Академгородка собрались 300 маркетологов и собственников бизнеса со всей Сибири, чтобы обсудить – каким должен быть маркетинг в будущем. 

30окт2015
Ольга Кольцова, директор Агентства Стратегического Консалтинга «Люди Дела» выступила на конференции «Секреты Сервиса». 
17окт2015
Обзор писем Минфина России за октябрь 2015. 
30сен2015
Англоязычная газета The Moscow Times перестанет выходить в ежедневном формате. Об этом РБК сообщили два источника в издании. Ранее об этом в своем Twitter сообщил основатель газеты Дерк Сауэр. 
30сен2015
Новые проверки будут делать сотрудники банка, например, перед тем как выдать предприятию кредит. Сотрудник кредитного учреждения должен выехать с проверкой по местонахождению заемщика, чтобы удостовериться: компания расположена по адресу, указанному в учредительных документах, ведет деятельность и владеет заявленным залогом. Такое распоряжение российским банкам направил Алексей Гузнов, директор департамента банковского регулирования ЦБ РФ. 
30сен2015
Обзор писем Минфина России за сентябрь 2015. 
29сен2015
В Новосибирске пройдет III инновационный форум для маркетологов и собственников бизнеса – Форум Маркетинг Будущего. 15 октября в Технопарке соберутся самые активные представители бизнеса и ведущие эксперты, чтобы обсудить каким будет маркетинг. 
24сен2015
Сервис – это люди. Специально подобранные, обученные и по природе своей склонные к работе в системе «человек-человек». Вы уверены, что ваши сотрудники именно такие? Приходите 17 октября на первую в Сибири конференцию по сервису и узнайте, как выявить самых сервисных сотрудников. 
1 ... 23 24 26 27 ... 127

Проблемы

Возникли претензии правоохранительных или государственных органов

Подробнее

Проекты

2015

Проект по подбору персонала на вакансию менеджер по работе с клиентами в компанию по производству и продаже бытовой техники премиум класса.

Подробнее

Новости

Еженедельный ДАЙДЖЕСТ 26.04.2024 года

Еженедельный дайджест для клиентов и партнеров Холдинга "Люди Дела - BPC group"

Подробнее

Статьи

Видео. Эффективная договорная работа

Из видео вы узнаете, как оптимизировать работу доверителей и минимизировать его риски со стороны проверяющих органов.

Подробнее