Новости

20апр2008
Перед современным руководителем отдела продаж стоит множество вопросов: как гарантировать рост объема продаж на конкурентном рынке, как предотвратить недобросовестный захват каналов сбыта? На эти и многие другие вопросы, касающиеся стратегического и оперативного управления продажами, ответила практикующий консультант, ведущий бизнес-тренер из Санкт-Петербурга - Наталья Скуднова на своем авторском семинаре, организованном Университетом Корпоративного Обучения «Люди Дела».
15апр2008
В Камерном зале Новосибирской филармонии состоялась торжественная церемония награждения победителей ежегодного межрегионального конкурса «Человек Дела 2007».
14апр2008
14 апреля 2008 года прошла церемония вручения премии «Человек Дела – 2007», а также церемония «Надёжный партнёр 2007». В рамках данного мероприятия Генеральный директор Института Качества – Лисицина Елена Анатольевна вручила сертификаты «Надёжный партнёр» следующим организациям...
07апр2008
Холдинг “Люди Дела” в очередной раз подтвердил свои лидирующие позиции
31мар2008
Видео-тренинг «Работа с дебиторами» эксклюзивного тренера Университета Корпоративного Обучения «Люди Дела» Натальи Шуховой для менеджеров по работе с клиентами, менеджеров по продажам, торговых представителей, имеющих опыт ведения коммерческих переговоров имел огромную практическую ценность для всех собравшихся 26-27 февраля.
27мар2008
Эффект массы. От безудержной региональной экспансии крупнейшие аудиторско-консалтинговые группы переходят к планомерному повышению эффективности бизнеса. Вартан Ханферян Если бегло просмотреть результаты нашего двенадцатого рейтинга крупнейших аудиторско-консалтинговых групп (АКГ) России, то напрашивается весьма незамысловатый, хотя и внушающий оптимизм вывод. Рынок устойчиво растет, а его развитие почти полностью укладывается в тенденции, подмеченные нами еще год-два назад. Действительно, уже второй год выручка ведущих АКГ увеличивается почти на 40% ежегодно, уверенно перекрывая и инфляционный фон, и общий рост экономики (см. график 1). Структура совокупных доходов неизменна. Соотношение 40 к 60 (см. график 2), отражающее вклад услуг от аудита и консалтинга соответственно, казалось бы, хоть сейчас высекай в мраморе. По крайней мере, в последние три года оно если и менялось, то максимум на полтора процентных пункта. Да и лидеры по большому счету все те же. Словом, можно и расслабиться. Однако более детальное ознакомление с итогами деятельности 150 АКГ в 2007 году заставляет прийти к другим заключениям. Как раз сейчас рынок начинает входить в новую фазу развития. Накопив изрядную массу за счет стремительного строительства региональных сетей, ведущие участники рынка озадачились вопросом: а как, собственно, добиться эффективности разросшегося хозяйства? Ответом на него становится существенное замедление продвижения в регионы и более пристальное внимание к качеству предоставляемых услуг.
20мар2008
Журнал «Корпоративный юрист», международная юридическая фирма «Арцингер и партнёры» и издательство «Волтерс Клувер» проведут 28 марта 2008 года в г. Новосибирске в гостинице «Ривер-Парк/Обь» конференцию на тему: «Проблемы применения законодательства о поглощении и вытеснении». Конференция посвящена обсуждению одного из актуальнейших аспектов развития современного российского бизнеса, потребность в консолидации которого становится необходимостью в ожидании вступления России в ВТО и в расчете на привлечение иностранных инвесторов. В числе вопросов для обсуждения: основные направления реформирования корпоративного законодательства, практические вопросы применения норм о публичных предложениях, реализации процедуры выкупа ценных бумаг, определения их стоимости, проблемы осуществления государственного контроля за процедурами публичного предложения и многие другие.
18мар2008
17.03.2008 сотрудники Юридического Агентства «Люди Дела» приняли участие в конференции, посвященной вопросам третейского разбирательства и приуроченной к 15-летию «Сибирского третейского суда» (организаторы конференции - «Сибирский третейский суд» (г.Новосибирск), Торгово-промышленная палата Российской Федерации (г.Москва), «Российский центр содействия третейскому разбирательству» (г.Москва), Мэрия г.Новосибирска).
18мар2008
17.03.2008 сотрудники Юридического Агентства «Люди Дела» приняли участие в конференции, посвященной вопросам третейского разбирательства и приуроченной к 15-летию «Сибирского третейского суда» (организаторы конференции - «Сибирский третейский суд» (г.Новосибирск), Торгово-промышленная палата Российской Федерации (г.Москва), «Российский центр содействия третейскому разбирательству» (г.Москва), Мэрия г.Новосибирска).
17мар2008
Семинар «Лизинг персонала. Налоговые аспекты» бизнес-тренера из Санкт- Петербурга Дениса Давыдова собрал в Университете Корпоративного Обучения «Люди Дела» специалистов, занимающихся лизингом в Новосибирске.
04мар2008
Оргкомитет ежегодного межрегионального конкурса «Человек Дела» объявляет о продлении приема заявок на участие в конкурсе до 14 марта 2008 года. К участию приглашаются представители делового сообщества, деятели культуры, науки, образования и спорта, которые внесли весомый вклад в эффективное развитие бизнеса и предпринимательства, а также оказали заметное влияние на развитие города, региона, страны.
03мар2008
Мотивация сотрудников на результат!

Как вовлечь сотрудников в достижение стратегических целей компании?

Кадровое агентство «Люди Дела» предлагает Вам в течение марта заказать услугу по разработке и внедрению в компании системы «Управления по целям (МВО)»!
1 ... 82 83 85 86 ... 127

Проблемы

Возникли претензии правоохранительных или государственных органов

Подробнее

Проекты

2015

Проект по подбору персонала на вакансию менеджер по работе с клиентами в компанию по производству и продаже бытовой техники премиум класса.

Подробнее

Новости

Еженедельный ДАЙДЖЕСТ 19.04.2024 года

Еженедельный дайджест для клиентов и партнеров Холдинга "Люди Дела - BPC group"

Подробнее

Статьи

Видео. Обзор дисциплинарной практики адвокатской палаты года Москвы

В видео представлен обзор дисциплинарной практики адвокатской палаты года Москвы

Подробнее