Новости

21авг2008
Что мы знаем о деловых играх? Много и… мало. Большинство считает их всего лишь забавной тратой времени, абстракцией, не совместимой с реальностью. Однако этот формат обучения может помочь в решении действительно серьезных проблем в вашей компании. Нужно просто уметь его «готовить». Представляем вам первую статью цикла о деловых играх, написанную Мариной Беловой и Натальей Скудновой.
04авг2008
Программа «Золотые 15» - проект по подготовке системы менеджмента качества, с целью возможности подтверждения соответствия системы менеджмента качества требованиям международного стандарта ISO 9001. Программа «Золотые 15» включает комплекс мероприятий, направленных на построение СМК в оптимальные сроки с минимальными затратами.
01июл2008
Семинар «Аудитор / ведущий аудитор по стандартам ISO серии 9000» (зарегистрирован в IRCA 2245) предназначен всем представителям компании, от генерального директора до рядового сотрудника, а также независимым консультантам. Успешное завершение семинара позволит Вам: · Получить сертификат Ведущего аудитора, зарегистрированного в IRCA · Построить работу по функционированию системы менеджмента на предприятии в соответствии с требованиями международных стандартов ISO 9000 · Участвовать в проведении аудитов второй или третьей стороны (Возможность проводить аудит второй или третьей стороны.) Обучение состоится в г.Новосибирск, с 8 по 12 декабря 2008г. Курс проводят преподаватели, аудиторы одного из ведущих органов по сертификации Бюро Веритас Сертификейшн Русь. За более подробной информацией по данному мероприятию обращайтесь по телефону: +7(383)292-23-82, Менеджер – Мерклингер Любовь Анатольевна. Программу курса Вы можете посмотреть ЗДЕСЬ >>
18июн2008
Топ-менеджмент «Большой Медведицы» ознакомился с управлением проектами и получил навыки работы в MS Project на семинаре по внедрению системы MS Project Server.
07июн2008
Управляющий партнер АМТ «Марков и Партнеры», входящего в состав Холдинга «Люди Дела», примет участие в разработке маркетинговой и коммуникационной стратегии Новосибирской области.
28мая2008
Издательский дом «Люди Дела» выступил информационным спонсором бизнес-конференции «Инновации в маркетинговых коммуникациях или технологии разработки успешных решений в современных бизнес условиях».
28мая2008
Современный Топ-менеджер обязан ориентироваться во всех вопросах деятельности предприятия и поэтому для руководителей становится особенно актуальной комплексная подготовка.
26мая2008
Управляющий партнер агентства маркетинговых технологий «Марков и Партнеры», Максим Марков выступил в качестве эксперта при составлении первого в Новосибирске рейтинга ведущих топ-специалистов по маркетингу.
22мая2008
20-21 мая 2008 года специалисты Института Качества приняли участие в авторском семинаре ведущего специалиста мирового уровня, члена Правления Европейского Фонда менеджмента качеством (EFQM), главного идейного разработчика модели Европейской Премии по Качеству – Тито Конти (Италия) «Качественная стратегия: Как правильно выбрать стратегию качества, с учётом природы и целей компании, её продукции, рынков и конкурентной среды». Семинар проходил в г.Томске, в Администрации Томской области.
30апр2008
Как показал независимый мониторинг рынка консалтинга и аудита, в 2007 году Холдинг «Люди Дела» сохраняет лидирующие позиции среди компаний Сибирского региона.
25апр2008
Специалисты рейтингового агентства «Эксперт», признали Холдинг «Люди Дела» лучшим среди консалтинговых компаний Сибири.
24апр2008
в г. Москве прошла 2-я Международная научно-практическая конференция «Актуальные проблемы сертификации продукции и услуг на российском и международном рынках». Специалисты Института Качества выступили с докладом на тему: «Как добиться лояльности персонала при внедрении системы менеджмента качества»
1 ... 81 82 84 85 ... 127

Проблемы

Возникли претензии правоохранительных или государственных органов

Подробнее

Проекты

2015

Проект по подбору персонала на вакансию менеджер по работе с клиентами в компанию по производству и продаже бытовой техники премиум класса.

Подробнее

Новости

Еженедельный ДАЙДЖЕСТ 19.04.2024 года

Еженедельный дайджест для клиентов и партнеров Холдинга "Люди Дела - BPC group"

Подробнее

Статьи

Видео. Обзор дисциплинарной практики адвокатской палаты года Москвы

В видео представлен обзор дисциплинарной практики адвокатской палаты года Москвы

Подробнее