Новости

20окт2003
В рубрике "Человек Дела" - интервью с губернатором Кемеровской области Аманом Тулеевым "Успех губернатора - любое доброе дело, сделанное для своих земляков".
В рубрике "МАРП в лицах" - новые знакомства: с директором Центра "Харизма" Нелли Власовой, генеральным директором ОАО "Харменс" Юрием Верещагиным и директором ГП "Новосибирский полиграфкомбинат" Владимиром Мишиным.
15окт2003
СУПЕРСКИДКИ!
На курсы: «Пользователь ПК», «График-дизайнер», «Web- дизайн».
Утренние, дневные и вечерние группы.
Спешите количество мест в группах ограничено.
30сен2003
Подготовлен обзор законодательства за сентябрь 2003 года.
25сен2003
Ваши джинсы выглядят скучно? А кофточка уже надоела?
Вы хотите выглядеть модно и незаурядно?
С помощью вышивки золотой и серебряной нитью и кружевоплетения «фриволите» Вы сможете сделать из любой одежды и аксессуаров модные и стильные вещи. Но сначала необходимо овладеть техникой, а мы вам в этом поможем.
Это не требует сложных приспособлений и достаточно просты в освоении. Изделия выполненные в этих техниках, отличаются оригинальностью и изяществом
Используя их в работе, вы сможете разнообразить свой гардероб и создать оригинальные вещи для украшения дома.
19сен2003
На завершившемся в Международном Выставочном Центре «Сибирская Ярмарка» СИБИРСКОМ БИЗНЕС-ФОРУМЕ был проведен конкурс «Золотая Медаль Сибирской Ярмарки».
18сен2003
Теперь Вы можете подписаться на журналы нашего Издательского Дома прямо на сайте!!!
17сен2003
В рубрике «Человек Дела» – интервью с главой администрации Алтайского края Александром Суриковым «Специализация – продовольственная безопасность».
В рубрике «МАРП в лицах» – новые знакомства: с директором НГАТОиБ Борисом Мездричем, руководителем новосибирского отделения СПС, депутатом Госдумы Александром Фоминым и директором новосибирского филиала ОАО «Ингосстрах» Олегом Шаховым.
16сен2003
Открыт набор на курсы «Менеджер торгового зала (продавец-консультант)»
Программа курса включает в себя как обучение в форме лекций и практических занятий, так и стажировку на местах. По окончанию курса возможно трудоустройство.
Подробнее по телефону 244594.
15сен2003
НАЛОГОВОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
О транспортном налоге
Закон Новосибирской области от 22.11.2002 г. N 69-ОЗ (с изменениями от 25.07. 2003 г.)
В соответствии с Налоговым кодексом Российской Федерации устанавливает ставки, сроки и порядок уплаты транспортного налога, а также форму отчетности по данному налогу, налоговые льготы и основания для их использования на территории Новосибирской области.
05сен2003
Узнайте все секреты преуспевающих специалистов в области рекламы !!!
Во время обучения Вы узнаете не только о рекламных технологиях, принципах распространения рекламы и об организации рекламной деятельности компаний, но и об узкой специализации менеджера по рекламе в полиграфических изданиях, а так же пройти стажировку на базе издательского дома и на практике применить полученные знания.
Подробнее по телефону 244594.
04сен2003
В рубрике «Человек Дела» интервью с директором ГУ «Медицинский информационно-аналитический центр» Мавлюдой Джурабаевой «Наличие необходимой информации – одно из условий качественных изменений в здравоохранении России».
В рубрике «МАРП в лицах» знакомьтесь с директором Новосибирского филиала группы «АльфаСтрахование» В.А. Масловым и президентом Общественного фонда «Центр безопасности дорожного движения» С.И. Ладошкиным.
04сен2003
Кадровое агентство за 2003 год увеличило базу данных специалистов в 3 раза, особенно это касается разделов: торговля, производство, финансы.

Проблемы

Возникли претензии правоохранительных или государственных органов

Подробнее

Проекты

2015

Проект по подбору персонала на вакансию менеджер по работе с клиентами в компанию по производству и продаже бытовой техники премиум класса.

Подробнее

Новости

Обновление законодательства за апрель 2024

Обзор актуальных изменений законодательства

Подробнее

Статьи

Информационная рассылка Холдинга "Люди Дела - BPC group" за апрель 2024 года

Изменение действующего законодательства, полезные статьи для клиентов и партнеров Холдинга "Люди Дела - BPC group" за апрель 2024 года.

Подробнее