Новости

24мая2004

В очередной раз по исследованиям журнала "Эксперт-Сибирь" в мае 2004 года ОАО Консалтинговая Компания "Программные Системы" заняла первое место среди Сибирских и Дальневосточных консалтинговых компаний.

При этом в дополнительных рейтингах распределение было следующим:

Номер Рейтинг Место
1 Финансовое управление 1
2 Информационные технологии - разработка и интеграция 1
3 Маркетинг и отношения с общественностью 1
4 Стратегическое планирование и организация развития 2
5 Налоговый консалтинг 2
6 Информационные технологии - управленческий консалтинг
27апр2004

Российский информационно-аналитический журнал "Люди Дела", выпускаемый в нашем Холдинге, вошел в номинанты общенационального конкурса "Обложка Года".

Поддержите наше издание и проголосуйте за губернатора Новосибирской области!

12апр2004
Сегодня наш сайт перемещен на новое уникальное ядро, разработанное в нашей компании.
Теперь все страницы сайта расположены на сервере MS SQL и извлекаются с помощью ASP-технологии. Данное решение позволило нам не только быстро менять любую страницу сайта, но и дало возможность любому сотруднику нашего Холдинга, в зависимости от его прав, элементарно менять структуру и наполнение сайта.

Технология позволила унифицировать работу с внешним и внутренним сайтом, а также позволит клиентам получать подробную информацию по нашей работе с ним.

Наше решение позволит Вам в считанные часы разворачивать сайты любой сложности, а также иметь сменные дизайны и поддерживать все это самостоятельно.

Если Вы заинтересованы в обладании такой технологией на Вашем сайте, пишите нам, мы переведем Вас на новый уровень технологий.
07апр2004
Содержание новой версии 2.02.00 программного комплекса ABACUS Professional Вы можете увидеть на нашем сайте.
01апр2004
Кадровое агентство приглашает выпускников психологических факультетов со специализацией "Управление персоналом" или "Организационная психология" на стажировку. Лучших трудоустроим!!! Резюме принимаются по e-mail: staff@ludidela.ru
06фев2004
Создано предложение по системе ПроПУСК для выставочных центров. Система ПроПУСК позволяет вести учет посетителей выставки и контроль обслуживающего персонала.
12янв2004
В рубрике «Человек Дела» – интервью с председателем арбитражного суда Республики Хакасия Натальей Сенаторовой «Арбитражным судам доверяют все больше предпринимателей и организаций».

Рассказ первого заместителя председателя исполкома межрегиональной ассоциации «Сибирское соглашение» Анатолия Зацепина об истории, структуре и направлениях работы МАСС «Главный принцип работы МАСС – никакого сепаратизма».
12янв2004
Указанием Банка России от 17 ноября 2004 года N 1517-У установлен порядок осуществления выплат Банка России по вкладам физических лиц в признанных банкротами банках, не участвующих в системе обязательного страхования вкладов физических лиц в банках Российской Федерации, у которых лицензия Банка России на осуществление банковских операций была отозвана после вступления в силу Федерального закона "О страховании вкладов физических лиц в банках Российской Федерации". Документом также установлены порядок расчета размера выплат Банка России и порядок взаимодействия банков-агентов с Банком России.
19дек2003
Читайте содержание новой версии 2.02.01 программного комплекса ABACUS Professional
13дек2003

По исследованиям журнала "Эксперт-Сибирь" ОАО Консалтинговая Компания "Программные Системы" заняла первое место среди Сибирских консалтинговых компаний.

При этом в дополнительных рейтингах распределение было следующим:
1. Услуги в области финансового управления - первое место.
2. Услуги в области стратегического планирования и организации развития - второе место.
3. Налоговый консалтинг - второе место.
4. Консалтинг в области маркетинга и отношений с общественностью - первое место.
5. Информационные технологии-управленческий консалтинг - второе место.
6. Пять наиболее быстрорастущих компаний Сибирского региона - третье место.

05дек2003
В рубрике «Человек Дела» – интервью с губернатором Иркутской области Борисом Говориным «Я хочу, чтобы моим землякам в Сибири жилось лучше».
Экономика, демократия и выборы
Отчаявшись понять демократию как политическую и, возможно, экономическую систему, доктор экономических наук Рифат Гусейнов тешит себя аргументом: трудно понять то, чего нет...
Залог успеха компании-застройщика – хорошая репутация
О ситуации, складывающейся на строительном рынке Новосибирска, рассказывают руководители крупных компаний-застройщиков.
19ноя2003

Актуальные вопросы бухгалтерского и налогового учета.

Вопросы автоматизация бухгалтерского и налогового учета.

Все возможности программы 1С: Бухгалтерия.

Проблемы

Возникли претензии правоохранительных или государственных органов

Подробнее

Проекты

2015

Проект по подбору персонала на вакансию менеджер по работе с клиентами в компанию по производству и продаже бытовой техники премиум класса.

Подробнее

Новости

Обновление законодательства за апрель 2024

Обзор актуальных изменений законодательства

Подробнее

Статьи

Информационная рассылка Холдинга "Люди Дела - BPC group" за апрель 2024 года

Изменение действующего законодательства, полезные статьи для клиентов и партнеров Холдинга "Люди Дела - BPC group" за апрель 2024 года.

Подробнее