Новости

21авг2012

Юридическое Агентство «Люди Дела», подало встречный иск к адвокатам Ирины Рузанкиной, представляя интересы известного арт-директора Артема Лоскутова.

16авг2012
Кадровое Агентство "Люди Дела" помогло открыть представительство в Республике Казахстан.
10авг2012

ЗАО "Интернет-Студия "Люди Дела" получило партнёрский статус UMI.CMS.

UMI.CMS — первая по качеству и вторая по популярности среди коробочных систем управления сайтами Рунета. 

06авг2012

Сотрудники Московского офиса «Люди Дела» будут организовывать проверки во всех филиалах клиента по кадровому аудиту.

03авг2012

Сотрудники Кадрового Агенства в Москве, в честь открытия Олимпийских игр 2012 в Лондоне, приняли участие в турнире по боулингу.

30июл2012

Кого ищут работодатели в Новосибирске. Ситуацию комментирует Кадровое Агентство "Люди Дела".

Вопреки общему мнению о том, что Новосибирск — самый богатый город в Сибири, зарплаты здесь далеко не самые высокие. По последним данным Новосибирскстата, средний официальный заработок жителей города и области лежит в пределах 20 тысяч рублей. Это ниже, чем в Красноярске, Томске, Иркутске, Кемерово и даже в Улан-Удэ. При этом желающих подзаработать в мегаполисе с каждым годом всё больше. В каких специалистах Новосибирск нуждается сегодня, что в свою очередь ищет молодёжь и кто может рассчитывать на самую высокую зарплату, корреспонденту Сиб.фм рассказали в кадровых агентствах города.

30июл2012

Аудиторское Агентство «Люди Дела» приготовило для вас перечень некоторых изменений в законодательстве.

27июл2012

В июле система оценки качества сервиса RederPoll была внедрена в офисах крупнейшего оператора связи г.Владивостока Альянс-Телеком.

25июл2012

Генеральный директор Холдинга «Люди Дела» стал членом московской коллегии адвокатов.

24 июля Борис Александрович Федосимов принял присягу в адвокатской палате г. Москвы, а за неделю до этого сдал квалификационные экзамены на присвоения статуса адвоката. 

23июл2012
Журнал «Деловой квартал» опубликовал результаты рейтинга юридических компаний. В итоговую версию ТОП листа вошли компании с оборотом от юридических услуг в 2011 г. — не менее 6,5 млн руб.
23июл2012

Саммит «ПРАКТИКА, ПРОБЛЕМЫ, ПОЛЬЗА ВНЕДРЕНИЯ СИСТЕМЫ КЛИЕНТСКОГО СЕРВИСА» пройдет в г. Москва, Центральный дом предпринимателя, 18-19 октября 2012 года. Цель Саммита: показать и обсудить лучшие российские практики по внедрению системы клиентского сервиса.

 

20июл2012
Директор Кадрового Агентства «Люди Дела» комментировала сложившуюся ситуацию на рынке труда в эфире канала РБК. Светлана рассказала о поведении работодателей и соискателей в новых экономических условиях
1 ... 53 54 56 57 ... 126

Проблемы

Возникли претензии правоохранительных или государственных органов

Подробнее

Проекты

2015

Проект по подбору персонала на вакансию менеджер по работе с клиентами в компанию по производству и продаже бытовой техники премиум класса.

Подробнее

Новости

Еженедельный ДАЙДЖЕСТ 22.03.2024 года

Еженедельный дайджест для клиентов и партнеров Холдинга "Люди Дела - BPC group"

Подробнее

Статьи

Видео. Версия защиты

Из видео вы узнаете о победах с использованием стратегии версии защиты

Подробнее