Новости

04сен2012

В Госдуму внесен законопроект, предлагающий поправки в Закон "Об оценочной деятельности в Российской Федерации". Свои поправки в закон предлагает минэкономразвития.

04сен2012

Аудиторское Агентство "Люди Дела" подготовило список обновлений в законодательстве

04сен2012

Женщины обгоняют мужчин в получении высшего образования, но проигрывают в зарплате и личной жизни. В Новосибирской области образованных женщин становится больше, чем мужчин. Однако работодатели все равно предпочитают мужчин, а образованные женщины еще и рискуют остаться одинокими, уверены психологи. Ситуацию комментирует заместитель директора по рекрутингу и оценке Кадрового Агентства «Люди Дела» Наталья Аверина.

03сен2012
Специалисты агентства начали разработку нового интернет-магазина.
30авг2012

В международном аэропорту Кольцово успешно завершился надзорный аудит на соответствие системы менеджмента качества (СМК) предприятия требованиям международного стандарта ISO 9001:2008

30авг2012

Федерация независимых профсоюзов России предложила Правительству РФ ряд мер в целях повышения доходов бюджета. В частности, ФНПР предложило рассмотреть вопрос о введении прогрессивной шкалы НДФЛ, отмене возврата НДС экспортерам, а также введении 50%-ного налога на перечисление средств оффшорным компаниям. Кроме того, предлагается ввести запрет толлинга, или переработки сырья, принадлежащего иностранной компании, с последующим вывозом готовой продукции за рубеж.

29авг2012

Приглашаем Вас принять участие в очередной встрече HR-клуба! Встречи, которые мы организуем, проходят регулярно. Тема клуба: "Адаптация нового сотрудника. Найти, понравиться и удержать!"

29авг2012

Информацию о новом продукте "RederPoll" размещена в разделе "события года"

29авг2012

Аналитическая группа совместно с экспертами сформировали исходный список персон из 20 человек. В этот список вошел директор Юридического Агентства "Люди Дела". Участники ТОП листа оценивали каждую персону по критериям известности в юридическом сообществе, профессиональной репутации, надежности и результативности деятельности.

29авг2012

Резкий рост зарплат в госсекторе пришелся на медиков и силовиков, за бортом остались целые группы населения. Ситуацию коментирует заместитель директора по рекрутингу и оценке Кадрового Агенства «Люди Дела» Наталья Аверина.

29авг2012

Холдинг "Люди Дела" вошел в ТОП лист крупнейших федеральных и региональных консалтинговых компаний, в сегментах ИТ-консалтинга и управленческого консалтинга.

28авг2012

Программное Агентство «Люди Дела» установило систему «ПроПуск – Образование» в одной из школ города Новосибирска.

1 ... 52 53 55 56 ... 127

Проблемы

Возникли претензии правоохранительных или государственных органов

Подробнее

Проекты

2015

Проект по подбору персонала на вакансию менеджер по работе с клиентами в компанию по производству и продаже бытовой техники премиум класса.

Подробнее

Новости

Еженедельный ДАЙДЖЕСТ 19.04.2024 года

Еженедельный дайджест для клиентов и партнеров Холдинга "Люди Дела - BPC group"

Подробнее

Статьи

Видео. Обзор дисциплинарной практики адвокатской палаты года Москвы

В видео представлен обзор дисциплинарной практики адвокатской палаты года Москвы

Подробнее