Новости

30ноя2012

Что такое «управление сложностью»? Использование каких методик подразумевает эта система? Как ими правильно воспользоваться? О единой методологии, позволяющей результативно управлять сложностью бизнес-систем, читаем в главе из книги Сергея Хромова-Борисова «Управление сложностью. Операционная система бизнеса».

29ноя2012

Кирилл Кузнецов высказал свое мнение о том, кто достоин премии «Человек года», организованной журналом «Деловой квартал».

31окт2012

22 марта в Новосибирске состоится крупнейшее событие – HR-саммит 2013, которое соберет менеджеров по персоналу, руководителей и директоров компаний со всех регионов России.

30окт2012

В Трудовом кодексе ожидаются поправки, которые запретят работодателям заявлять о возрастных ограничениях при приеме на работу. Ситуацию комментирует Наталья Аверина, заместитель директора по рекрутингу и оценке Кадрового Агентства «Люди Дела».

30окт2012

МА «Люди Дела» завершило работу над крупным проектом по исследованию рынка детских товаров в Москве и Московской области. Результаты работы были представлены на закрытой встрече перед группой инвесторов и специалистов по маркетингу из США, Голландии и Китая.

30окт2012

Можем ли мы, вступив в ВТО, хотя бы частично повторить успех Китая, который за 11 лет членства в этой организации увеличил ВВП в 4 раза, а объем внешней торговли - в семь раз? Чего ожидать тем предприятиям, а их у нас много, которые по российской традиции кому-то там что-то положили в карман, чтобы, ничего не делая, пройти сертификацию на соответствие стандартам ISO, то есть получили «липовую» сертификацию по системе менеджмента качества?

30окт2012

Иметь собственный бизнес и при этом быть защищенными от рисков и проблем, связанных с самостоятельным началом бизнеса – возможно ли такое? Да, возможно! Купите франшизу журнала «Люди Дела» и выпускайте его в своем городе!

23окт2012

Школа Бизнеса «Люди Дела» приглашает вас посетить семинар "Управление мерчендайзингом: разработка и внедрение бизнес-процессов по мерчендайзингу", который состоится в городе Новосибирске 15 ноября.

22окт2012

Как сообщает источник CNews.ru генеральный директор компании Microsoft в открытом письме заявил, что корпорация полностью меняет стратегию ведения бизнеса софтверного гиганта.

19окт2012

Сайт ОАО "Холдинг "Люди Дела" получил награду, как лучший Интернет-сайт коммерческой компании. Конкурс проводился при поддержке Торгово-промышленной палаты Российской Федерации.

19окт2012

Холдинг «Люди Дела» провел семинар «Бизнес-план, который привлекает инвесторов» в рамках Сибирского бизнес-форума 16 октября 2012.

11окт2012

Аудиторское Агентство "Люди Дела" подготовило очередной список обновлений в законодательстве

1 ... 50 51 53 54 ... 127

Проблемы

Возникли претензии правоохранительных или государственных органов

Подробнее

Проекты

2015

Проект по подбору персонала на вакансию менеджер по работе с клиентами в компанию по производству и продаже бытовой техники премиум класса.

Подробнее

Новости

Обновление законодательства за апрель 2024

Обзор актуальных изменений законодательства

Подробнее

Статьи

Информационная рассылка Холдинга "Люди Дела - BPC group" за апрель 2024 года

Изменение действующего законодательства, полезные статьи для клиентов и партнеров Холдинга "Люди Дела - BPC group" за апрель 2024 года.

Подробнее