Новости

02окт2012

В рамках Сибирского бизнес-форума 16 октября 2012 г. в Новосибирске состоится семинар «Бизнес-план, который привлекает инвесторов». Знакомьтесь с программой и регистрируйтесь.

30сен2012

26 сентября в рамках круглого стола Рашоян Астрик, заместитель директора Юридического Агентства «Люди Дела» и Жуков Сергей Павлович, председатель совета Аудиторской Ассоциации Содружества, обсудили тему «Налоговый контроль фирм-однодневок», в ходе чего рассмотрели очередную законодательную инициативу с интригующим названием «О внесении изменений в некоторые законодательные акты РФ».

28сен2012

Директор Рекламного Агентства Евгения Голикова, провела стратегическую сессию, на которой разработали план продвижения первого в нашем городе интернет-радио «Мост».

28сен2012

Системы оценки качества сервиса RederPoll появилась в одном из магазинов обувной сети компании «Юничел». Специалисты подобрали конфигурацию системы, максимально отвечающую требованиям заказчика.

27сен2012

По итогам открытого ежегодного конкурса аудита, Аудиторское Агентство "Люди Дела" признано победителем и официальным аудитором группы предприятий Государственной корпорации «Росатом».

27сен2012

В сентябре Школой Бизнеса «Люди Дела» был успешно реализован образовательный проект по теме: «Внутренний аудитор СМК. Практика стандарта ISO 9001:2008. Процессный подход».

27сен2012

Приглашаем вас принять участие в крупнейшем региональном мероприятии для профессионалов в сфере финансов и права, которое состоится 5 декабря 2012 года в Конгресс-центре «Новосибирск».

26сен2012

25 сентября 2012 года, компания Яндекс представила свой новый сервис по выбору одежды. В виртуальном интернет-гипермаркете Яндекса можно будет выбирать, сравнивать и рассматривать товары сразу во всех магазинах. Как и в других разделах Маркета, в «Одежде и обуви» можно посмотреть, например, все модели любимой марки.

18сен2012

По данным Российской Ассоциации Менеджеров, Директор Маркетингового Агентства «Люди Дела» Титков Евгений Викторович, вошел в рейтинг «ТОП-100» директоров по маркетингу. Рейтинг составляется по итогам работы за год и выявляет наиболее профессиональных управленцев России, лидеров в своих отраслях и функциональных направлениях.

17сен2012

Наталья Аверина, заместитель директора по рекрутингу и оценке КА «Люди Дела», поделилась опытом в рамках дискуссии «Обозначение проблемных зон в работе с молодыми сотрудниками, поиск путей эффективного взаимодействия с властями для их решения».

12сен2012

Очередная тема встречи «Адаптация нового сотрудника! Найти, понравиться и удержать!». На встрече обсуждались приемы и техники привлечения и удержания кандидатов, делились приемами, новыми программами по адаптации сотрудников.

04сен2012

В Госдуму внесен законопроект, предлагающий поправки в Закон "Об оценочной деятельности в Российской Федерации". Свои поправки в закон предлагает минэкономразвития.

1 ... 51 52 54 55 ... 126

Проблемы

Возникли претензии правоохранительных или государственных органов

Подробнее

Проекты

2015

Проект по подбору персонала на вакансию менеджер по работе с клиентами в компанию по производству и продаже бытовой техники премиум класса.

Подробнее

Новости

Еженедельный ДАЙДЖЕСТ 12.04.2024 года

Еженедельный дайджест для клиентов и партнеров Холдинга "Люди Дела - BPC group"

Подробнее

Статьи

Видео. Обзор дисциплинарной практики адвокатской палаты года Москвы

В видео представлен обзор дисциплинарной практики адвокатской палаты года Москвы

Подробнее