Новости

06дек2004
Начиная с первобытно-общинного строя, люди догадались строить иерархии. И так сложилось, что для большинства наших собратьев и по сей день восхождение к вершинам иерархии является вожделенной целью…

Авторы и ведущие семинара находят истоки этого древнейшего феномена и показывают, как руководителю грамотно использовать его в качестве инструмента мощной мотивации к труду и профессиональному развитию, а так же для привлечения самых амбициозных и деятельных работников надолго или навсегда!

Для подписчиков журнала "Люди Дела" и клиентов Холдинга «Люди Дела» - льготное участие. Семинар проводится в рамках проекта «Бизнес-Мастерская: Идеи и решения»...
01дек2004
В рубрике «Человек Дела» – интервью с исполнительным директором НП «Саморегулируемая организация арбитражных управляющих при Торгово-промышленной палате РФ» Артуром Трапицыным «Сохранить и развить бизнес страны».
В рубрике «Межрегиональная ассоциация “Сибирское соглашение”» – интервью с заместителем председателя исполкома МАСС Владимиром Кульковым «О жилищном строительстве в Сибири и развитии рынка доступного жилья».
29ноя2004
Консалтинговый Холдинг ОАО "Люди Дела" совместно с ИМНС России по Новосибирской области и издательством "Главбух" провели семинар, посвященный актуальным вопросам бухгалтерского учета и налогообложения, по результатам которого были выработаны темы следующих семинаров, интересных для бухгалтеров.
22ноя2004
«БИЗНЕС И ПРЕССА 2004»
(Форум: Выставка; Конференция; Конкурс)
Москва, 8 декабря 2004, ВВЦ, пав. №69
«Дни малого и среднего бизнеса России», 8-11.12.04
2-й Всероссийский Форум «Бизнес и пресса» пройдет 08.12.04 в рамках «Дней малого и среднего бизнеса России» на ВВЦ, в составе которых также будут проведены выставка «Оборудование для малого бизнеса», выставка «Бизнес-сервис», Федеральная ярмарка продукции предприятий малого и среднего бизнеса. Организаторами Форума являются Центр «Предпринимательство и малый бизнес» (ВШМБ АНХ при Правительстве РФ) и Институт развития прессы, совместно с Федеральным выставочно-маркетинговым центром малого предпринимательства, РСПП, ТПП РФ, ФФПМП. Форум состоит из выставки «Деловая пресса России», конференции «Бизнес глазами прессы», конкурса «Пресса о малом бизнесе».
11ноя2004
Консалтинговый Холдинг ОАО «Люди Дела» совместно с ИМНС России по Новосибирской области проводят семинар, посвященный актуальным вопросам бухгалтерского учета и налогообложения.
07ноя2004
В рубрике «Человек Дела» – интервью с директором Новосибирского филиала некоммерческого партнерства «Саморегулируемая организация «Сибирский центр экспертов антикризисного управления» Игорем Гладковым.
В рубрике «Межрегиональная ассоциация “Сибирское соглашение”» – рассказ председателя Новосибирского областного Совета депутатов, заместителя председателя Совета МАСС, председателя Координационного Совета МАСС по местному самоуправлению Виктора Леонова.
29окт2004
  • Управленческий аудит
  • Бюджетирование
  • Ведение бухгалтерского, налогового и управленческого учета
  • Анализ финансово-хозяйственной деятельности
26окт2004
По результатам внеочередного собрания акционеров ОАО «Программные Системы» было принято решение о преобразовании группы компаний «Программные Системы» в Холдинг «Люди Дела».
22окт2004
Новосибирская Школа Бизнеса «Люди Дела» приглашает Вас принять участие в новых тренингах. Для Вас мы подготовили самые современные бизнес методики и пригласили самых интересных и преуспевающих тренеров-бизнесменов.
20окт2004
20 октября в ДК Прогресс прошла Ярмарка вакансий. Целью организаторов было предоставить возможность всем желающим не только найти работу, но и повысить свою квалификацию тем, кто уже нашел себя в профессии и научится чему-то новому тем, кто себя еще ищет. Новосибирская школа бизнеса «Люди дела» подошла к этому событию со всей серьезностью. Мы разработали и предложили целую серию однодневных тренингов исключительно практической направленности. Эти тренинги призваны помочь людям оказавшимся в ситуации поиска работы успешно пройти собеседование, адаптироваться к новому месту, правильно распоряжаться своим временем и многое другое. Нашими тренерами и преподавателями были разработаны и предложены посетителям ярмарки следующие актуальные темы тренингов:
  • Тайм-менеджмент
  • Стресс-менеджмент
  • Позитивная сторона критика
  • Новое место, новый коллектив, приемы выживания
  • Как пройти собеседование и получить хорошую работу
Однодневные тренинги неизменно пользуются популярностью. Это связанно в первую очередь с тем, что эти тренинги эксклюзивны и сочетают в себе одновременно небольшой объем времени (4 академических часа) и большой объем полезной информации практической направленности, невысокую цену и высокое качество. За всей интересующей вас информацией обращайтесь по телефону 214-654.
20окт2004
Любая компания время от времени сталкивается с необходимостью повышать квалификацию персонала. Но как обучать, где, чему, какие методы выбрать? Ответ на этот животрепещущий вопрос вы найдете в статье генерального директора Ледяевой Татьяны Ивановны.
18окт2004
Мы предлагаем нашим клиентам консультации по темам:
  • мотивация сотрудников
  • выявление потребностей в обучении
Мы готовы ответить на Ваш любой вопрос, касающийся управления персонала. Звоните (383-2) 160-547, 356-950

Проблемы

Возникли претензии правоохранительных или государственных органов

Подробнее

Проекты

2015

Проект по подбору персонала на вакансию менеджер по работе с клиентами в компанию по производству и продаже бытовой техники премиум класса.

Подробнее

Новости

Еженедельный ДАЙДЖЕСТ 12.04.2024 года

Еженедельный дайджест для клиентов и партнеров Холдинга "Люди Дела - BPC group"

Подробнее

Статьи

Видео. Обзор дисциплинарной практики адвокатской палаты года Москвы

В видео представлен обзор дисциплинарной практики адвокатской палаты года Москвы

Подробнее