Новости

07янв2005

Люди дела желают вам...
 

Нам 5 лет


У нас с вами, уважаемые читатели, юбилей: в декабре 1999 года увидел свет пилотный номер журнала «Люди Дела». Мы решили отметить наше первое пятилетие подарком - напечатать пожелания людям дела всех героев рубрики «Человек Дела».
04янв2005
Сегодня тема текучести кадров после длительного перерыва с советских времен снова представляет интерес для исследователей. Это явление присуще большинству предприятий, и каждая коммерческая организация рано или поздно сталкивается с ним. Однако многие руководители вообще не считают его проблемой, требующей системного решения. Работодатели не стараются удерживать персонал, считая, что легко найдут замену, а те, кто начинает осознавать, что частая смена сотрудников негативно сказывается на эффективности деятельности предприятия, не знают, как с ней бороться. Кроме того, почти сформировалось мнение о том, что это - нормальное явление, не требующее каких-либо специальных действий.
03янв2005
Очень часто на практике внедрение и использование системы бюджетирования сталкивается с проблемами, которые не были предусмотрены при ее разработке. И нередко эти проблемы значительно снижают эффект от внедрения бюджетирования, что не способствует широкому распространению данной технологии. Понимание вопросов, которые могут возникнуть при внедрении и использовании инструмента на этапе его разработки, позволит внести необходимые корректировки и будет способствовать получению большего эффекта от применения системы бюджетирования.
01янв2005
ОАО Холдинг "Люди Дела" подвел итоги 2004 года.
28дек2004

Веселись душа и тело,

Настает год Петуха!

Петушитесь, Люди Дела,

Нынче в этом нет греха!

Пусть ярчайшие идеи

Воплощаются в дела

И приносят славу, деньги –

В общем, чтобы жизнь цвела!

21дек2004
Издательский Дом "Люди Дела" победил во всероссийском конкурсе "Пресса о малом бизнесе".
19дек2004
По итогам первого полугодия 2004 года ЗАО Кадровое Агентство "Люди Дела" заняло почетное 3 место в рейтинге кадровых агентств, работающих за Уралом, при этом по совокупной выручке агентство заняло 1 место.
11дек2004
Предлагаем Вашему вниманию краткий перечень основных изменений программного комплекса ABACUS Professional в новой версии 2.04.00
07дек2004
предлагает школьникам провести новогодние каникулы, участвуя в проекте:
07дек2004
Консалтинговый Холдинг ОАО "Люди Дела" совместно с ИМНС России по Новосибирской области и издательством "Главбух" проводят семинар:

ктуальные вопросы налогообложения и бюджетирования"

07дек2004
В рамках совместного проекта Консалтингового Холдинга «Люди Дела» и Издательского Дома «Люди Дела» под названием «Бизнес-Мастерская: Идеи и решения» весь 2005 год будут проходить ежемесячные управленческие семинары. Цель проекта подарить читателям и участникам самые интересные и новые идеи, решения и методы управления бизнесом.
Все бизнес-решения, победившие в проекте, будут подробно освещаться в рубрике «Практикум» в журнале Люди Дела. По итогам 2005 года будет проведен конкурс за лучший материал статьи или семинара. Победителей, безусловно, ждет достойная награда!
[Подробнее]
06дек2004
Снижение стоимости на подбор персонала в 6 раз(принципиально новая схема рекрутинга).Подробная информация по тел. 160-547, 160-556.

Проблемы

Возникли претензии правоохранительных или государственных органов

Подробнее

Проекты

2015

Проект по подбору персонала на вакансию менеджер по работе с клиентами в компанию по производству и продаже бытовой техники премиум класса.

Подробнее

Новости

Еженедельный ДАЙДЖЕСТ 12.04.2024 года

Еженедельный дайджест для клиентов и партнеров Холдинга "Люди Дела - BPC group"

Подробнее

Статьи

Видео. Обзор дисциплинарной практики адвокатской палаты года Москвы

В видео представлен обзор дисциплинарной практики адвокатской палаты года Москвы

Подробнее