Новости

14окт2004
Утверждены правила выплаты в 2004 году инвалидам, получившим транспортные средства через органы социальной защиты населения компенсацией страховых премий по договору обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств.
Постановлением Правительства Российской Федерации от 11 октября 2004 года N 534 утверждены Правила, в соответствии с которыми компенсации страховых премий по договору обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств предоставляются инвалидам (в том числе детям-инвалидам), обеспеченным транспортным средством в соответствии с законодательством Российской Федерации бесплатно или на льготных условиях (приобретшим транспортное средство с зачетом стоимости того транспортного средства, на бесплатное обеспечение которым инвалид имеет право). Компенсация предоставляется при условии использования транспортного средства лицом, имеющим на нее право, и еще не более чем одним водителем, указанным в договоре обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств.
14окт2004
Постановлением Правительства России от 7 октября 2004 года N 532 внесены изменения в правила (стандарты) NN 1-6, утвержденные постановлением Правительства Российской Федерации от 23 сентября 2002 года N 696, а также утверждены новые правила (стандарты) аудиторской деятельности:
  • правило (стандарт) N 12 «Согласование условий проведения аудита»;
  • правило (стандарт) N 13 «Обязанности аудитора по рассмотрению ошибок и недобросовестных действий в ходе аудита»;
  • правило (стандарт) N 14 «Учет требований нормативных правовых актов Российской Федерации в ходе аудита»;
  • правило (стандарт) N 15 «Понимание деятельности аудируемого лица»;
  • правило (стандарт) N 16 « Аудиторская выборка».
  • 14окт2004
    В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 11 октября 2004 года N 1304, в целях развития системы специализированного санитарно-эпидемиологического надзора и медико-санитарного обеспечения работников организаций отдельных отраслей промышленности с особо опасными условиями труда, образовывается на базе упраздняемого Федерального управления медико-биологических и экстремальных проблем при Министерстве здравоохранения Российской Федерации Федеральное медико-биологическое агентство, подведомственное Министерству здравоохранения и социального развития Российской Федерации.
    12окт2004
    В рубрике «Человек Дела» — интервью с губернатором Красноярского края Александром Хлопониным.Сибирский вклад в создание единого экономического пространства. В рубрике «Межрегиональная ассоциация “Сибирское соглашение”» — беседа с Сергеем Тихомировым
    11окт2004
    В рубрике «Человек Дела» – интервью с Председателем Правительства Республики Тыва Шериг-оолом Ооржаком. Регион с уникальным потенциалом Рассказ первого заместителя Председателя Правительства Республики Тыва Александра Брокерта о приоритетах и основных направлениях в области экономического и социального развития республики.
    06окт2004
    Рейтинговое агентство «Юниправекс» (Российский филиал международного рейтингового агентства) после анализа документов, которые они запросили у нас, прислал нам сертификат.
    21сен2004

    20 сентября 2004 г. по инициативе представителей Регионального отделения Ассоциации Консультантов по Подбору Персонала «АКПП-Сибирь» в Новосибирске уже второй раз состоялся праздник в честь Дня Рекрутера. В этом году был организован турнир по боулингу. В азартном соревновании приняли участие 8 команд, в состав которых вошли представители 12 кадровых агентств. Всего в «Веселой кегле» собралось больше 80 человек. При активной, а иногда и просто оглушительной, поддержке болельщиков победу удалось вырвать спортсменам из кадрового агентства «Сиб-Анкор». Заслуженный приз – огромный торт, медали, почетная грамота и бочонок пива для команды поддержки.

    Общие итоги игры выглядят следующим образом:
    • 1 место – команда КА «Ancor» - 1303 очка;
    • 2 место – команда КА «Карьера-плюс» - 1240 очков;
    • 3 место – команда КА «Business connection» - 1039 очков;
    • 4 место – команда КА «Программные системы» - 1018 очков;
    • 5 место – команда «Новосибирского кадрового агентства» - 966 очков;
    • 6 место – сборная команда КА «Modern Staff» и «Сфера» - 955 очков;
    • 7 место – сборная команда КА «Суперкадры», «Вираж» и «Форум» - 902 очка;
    • 8 место – сборная команда КА «Центр Подбора Персонала» и «Персонал-Новация» - 879 очков.

    В личном первенстве лучшей оказалась Юлия Заводенко из КА «Карьера-плюс», второй результат принадлежит Владимиру Чиркину из КА «Программные системы».

    Проигравших на празднике не было. Массу удовольствия, хорошего настроения, положительных эмоций, драйва от захватывающей игры и дружеского общения получили и спортсмены на дорожках, и болельщики в зале (среди которых, кстати, были не только рекрутеры из КА, но и представители фирм-заказчиков, деловые партнеры, родственники и друзья соревнующихся).

    Хочется сказать огромное спасибо всем, кто принял участие в нашем турнире, и всем, кто пришел поддержать с

    16сен2004
    По результатам оценки российского рейтингового агентства «Юниправекс» Консалтинговая Компания «Программные Системы» получила самый высокий рейтинг надежности в Сибирском Федеральном Округе.
    27июн2004
    Новосибирская Школа Бизнеса стала победителем конкурса

    «Народный  стандарт – 2004 » 

    в номинации

    «Лучшее предприятие в сфере образовательных услуг города Новосибирска».

    Спасибо нашим слушателям, которые поддержали нас в этом конкурсе.
    23июн2004
    Консалтинговая Компания ОАО "Программные Системы" переехала в новый офис!!!

    Наш новый адрес:

        Город: Новосибирск
        Улица: Нарымская
        Дом:
        Станция метро: Красный проспект

    Наши телефоны:

        +7 3832 356-136 (многоканальный)
    Наши факсы:
        +7 3832 356-135 - 356-136
    24мая2004

    В очередной раз по исследованиям журнала "Эксперт-Сибирь" в мае 2004 года ОАО Консалтинговая Компания "Программные Системы" заняла первое место среди Сибирских и Дальневосточных консалтинговых компаний.

    При этом в дополнительных рейтингах распределение было следующим:

    Номер Рейтинг Место
    1 Финансовое управление 1
    2 Информационные технологии - разработка и интеграция 1
    3 Маркетинг и отношения с общественностью 1
    4 Стратегическое планирование и организация развития 2
    5 Налоговый консалтинг 2
    6 Информационные технологии - управленческий консалтинг
    27апр2004

    Российский информационно-аналитический журнал "Люди Дела", выпускаемый в нашем Холдинге, вошел в номинанты общенационального конкурса "Обложка Года".

    Поддержите наше издание и проголосуйте за губернатора Новосибирской области!

    Проблемы

    Возникли претензии правоохранительных или государственных органов

    Подробнее

    Проекты

    2015

    Проект по подбору персонала на вакансию менеджер по работе с клиентами в компанию по производству и продаже бытовой техники премиум класса.

    Подробнее

    Новости

    Еженедельный ДАЙДЖЕСТ 12.04.2024 года

    Еженедельный дайджест для клиентов и партнеров Холдинга "Люди Дела - BPC group"

    Подробнее

    Статьи

    Видео. Обзор дисциплинарной практики адвокатской палаты года Москвы

    В видео представлен обзор дисциплинарной практики адвокатской палаты года Москвы

    Подробнее