Новости

25янв2012
Высший Арбитражный Суд опубликовал проект информационного письма "О некоторых вопросах практики применения арбитражными судами главы XI.1 Федерального закона „Об акционерных обществах“. Разъяснения касаются вопросов, связанных приобретением более 30% акций общества, и распространяются главным образом на обязательные и добровольные предложения. Требование о выкупе тоже попало в поле зрения президиума.
25янв2012

С начала 2012 года Федеральная служба финансово-бюджетного надзора (Росфиннадзор) приступает к проверкам аудиторских организаций, которые проводили обязательный аудит публичных компаний (банков, бирж, инвестиционных фондов, страховых обществ и.т.д.) с 2009 года.

24янв2012
Для повышения конкурентоспособности и доходности бизнеса в этот нелегкий период Холдинг «Люди Дела» разработал и апробировал специальную программу «Начало года: Обязательные элементы бизнеса в 2012 году». Данный проект уже получил высокую оценку слушателей благодаря структурности, простоте и доступности подачи материала бизнес-консультантом и экспертом Егором Ледяевым.
24янв2012
Считается, что потребители очень лояльны по отношению к тем брендам, чьи странички они посещают и отмечают как понравившиеся в социальных сетях Facebook, Twitter, LinkedIn и др. Однако, согласно исследованию CMO Council'sVariance, в ответ на такое проявление лояльности потребители ожидают от брендов уникальных предложений, акций, скидок и даже бесплатных online развлечений.
24янв2012

Издательский дом «Люди Дела» предлагает всем желающим подписаться на журнал «Люди Дела»

 

23янв2012
Реклама на тротуарах может быть легализована уже к лету, сообщил заместитель начальника управления ФАС по Москве Александр Доровский. По его словам, к этому сроку предполагается разработать соответствующие изменения в ФЗ "О рекламе". Площадки под граффити-объявления могут распределяться на тендерной основе, но регулировать такую рекламу очень сложно, пишут "Известия".
23янв2012

Вышла новая версия программного комплекса «Кодекс»

23янв2012

Аудиторское Агентство "Люди Дела" подготовило для вас последние изменения

17янв2012
Один из ведущих экспертов по Бережливому производству Деннис ХОББС, автор книги «Внедрение бережливого производства», о тонкостях внедрения ЛИН.
10янв2012

Доказано, что компании, которые регулярно разрабатывают стратегические цели и доводят их до персонала показывают значительно более высокий по отрасли финансовый результат!

 

Мы рекомендуем Вам в начать год с главного – уточнения ваших планов и создания системы премирования «За результат» в рамках самой полезной и нужной услуги«стратегической сессии».

28дек2011

Школа Бизнеса "Люди Дела" подвела итоги уходящего 2011 года.

27дек2011
В отличие от привычных баннеров, новый формат онлайн-рекламы позволяет показывать ее исключительно целевой аудитории.
1 ... 58 59 61 62 ... 126

Проблемы

Возникли претензии правоохранительных или государственных органов

Подробнее

Проекты

2015

Проект по подбору персонала на вакансию менеджер по работе с клиентами в компанию по производству и продаже бытовой техники премиум класса.

Подробнее

Новости

Еженедельный ДАЙДЖЕСТ 29.03.2024 года

Еженедельный дайджест для клиентов и партнеров Холдинга "Люди Дела - BPC group"

Подробнее

Статьи

Видео. Сведения из ЕГРН и как с ними работать. Частые ошибки и как их исправлять

Из видео вы узнаете о Реестре недвижимости, а также ошибки при работе с Реестром

Подробнее