Новости

25окт2006
Каждый человек сталкивается с необходимостью поиска работы. В данный момент рынок труда предлагает очень большое разнообразие вакансий, но не всегда потенциальный кандидат может правильно выбрать нужный способ поиска работы и нужную вакансию.
25окт2006
20 октября в ВК «Сибирская Ярмарка» состоялась церемония награждения участников выставки «Сибирский Бизнес-Форум-2006». Холдинг «Люди Дела», как и в 2005 году, получил Большую Золотую Медаль «Сибирской Ярмарки».
12окт2006
19 октября 2006 года, в рамках ярмарки «Сибирский Бизнес-Форум-2006» проводится семинар на актуальную тему для бизнес-сообщества «Корпоративные захваты: как нападают и как защищаться». Семинар проводится в конференц-зале №5, начало в 12.30, продолжительность 2 часа. Вход бесплатный.
09окт2006
Программа Директорского Марафона-2006 разработана в формате ММВА (краткосрочных программ МВА). Каждое занятие — это тематический тренинг, направленный на развитие навыков и умений, необходимых в реальном бизнесе. Цель Директорского Марафона: комплексная подготовка эффективных руководителей. Марафон стартует 7 ноября 2006 года, и продлится до 21 ноября.
02окт2006
Оценка персонала методом "Тайный покупатель" - только в течение октября скидка 5 % !
29сен2006
17-24 сентября состоялся визит официальной делегации представителей деловых кругов Новосибирска и НСО в КНР, в провинции Цзилинь и Ляонин. Целью поездки являлось установление экономических отношений между НСО и провинциями КНР и деловых связей между ведущими бизнесменами НСО и Китая.
14сен2006
30-31 августа специалисты «Новосибирскпродмаш» и «Сибирского грузового терминала» прошли обучение в ШБ «Люди Дела». Тема семинара — «Management by objective» (МВО: управление по целям). Автор: Егор Ледяев. Егор Ледяев специализируется на управлении по целям более пяти лет. За это время бизнес-консультантом накоплен богатый опыт по разработке и внедрению систем МВО в организациях различных сфер деятельности, масштаба, и уровня развития.
14сен2006
Проблема недружественных поглощений не теряет своей актуальности. Возникают новые вопросы – появляются новые решения. 7 сентября в ШБ «Люди Дела» прошел авторский семинар Бориса Федосимова «Корпоративные захваты: как нападают и как защищаться». Это уже третий открытый семинар, который проходит в Новосибирске. В семинаре приняли участие собственники, руководители и специалисты компаний «Разрез Черемшанский», «Акрис», «СибМаш», «Новосибирский Жировой Комбинат», «Электрокомплектсервис», «Статус-Капитал», «Братья Дивановы», «Институт «Сибсельхозтехпроект».
14сен2006
2-3 сентября в Новокузнецке прошел тренинг-семинар Валерия Травкова «Активные корпоративные продажи» для специалистов группы компаний «Кузбасспромсервис».
08сен2006
Специалисты по продажам компании «Баумат-Новосибирск» прошли обучение в Школе Бизнеса «Люди дела» на тренинг-семинаре Натальи Шуховой «Активные корпоративные продажи».
08сен2006
С 13 по 16 августа на базе Горного Алтая «Марьин остров» состоялся корпоративный образовательный проект «Изменения и команда» для топ-менеджеров компании «Hartmann».
06сен2006
Практика показывает, что даже руководители, которые серьезно занимаются своим персоналом, не вполне представляют, что делает сотрудников лояльными компании. Есть иллюзия, что если построить правильную систему мотивации, работники останутся верны фирме до смерти и только ее имя будут держать в голове. Так ли это на самом деле?
1 ... 90 91 93 94 ... 127

Проблемы

Возникли претензии правоохранительных или государственных органов

Подробнее

Проекты

2015

Проект по подбору персонала на вакансию менеджер по работе с клиентами в компанию по производству и продаже бытовой техники премиум класса.

Подробнее

Новости

Еженедельный ДАЙДЖЕСТ 26.04.2024 года

Еженедельный дайджест для клиентов и партнеров Холдинга "Люди Дела - BPC group"

Подробнее

Статьи

Видео. Эффективная договорная работа

Из видео вы узнаете, как оптимизировать работу доверителей и минимизировать его риски со стороны проверяющих органов.

Подробнее