Статьи

30052013

Реализация проекта, который ограничен конкретными сроками, – это всегда цейтнот для коллектива. Все спешат, но мало кто успевает. Почему так? – спрашивает Елена Ветлужских. Не иначе как схема оплаты труда вместе со всеми бонусами и премиями далека от совершенства.

30052013

Отрицательные отзывы заставляют трепетать многие компании. Негатив – серьезная угроза репутации. Как отличить крик души обиженного клиента от черного пиара конкурентов

29052013
Как у вас обстоят дела с притоком новых клиентов? Что будет с вами и вашей компанией, если клиенты перестанут обращать на вас внимание? О четырех новых и до сих пор редких на рынке способах достучаться до своего потребителя рассказывает Кира Тауберт. С примерами.
23052013
Открываем семь секретов, как перестать искать работу.
22052013
Позади почти половина 2013 года, и уже можно говорить о тенденциях этого периода. Специалистов каких профессий сложнее всего найти работодателям, а каких работников на рынке переизбыток? Мы подготовили обзор самых нужных профессий 2013 года.
29042013

Executive Search – это вид проекта по подбору персонала, наиболее подходящего под предъявляемые требования работодателем, при условии ограниченного выбора кандидатов. Чаще всего используется при подборе менеджеров высшего звена и уникальных специалистов, так как данная услуга стоит значительно дороже, чем обычный рекрутмент. Также используется при условии сложности нахождения специалиста среди активных кандидатов, то есть тех, кто ведет активный поиск работы.

29042013
В чем должен разбираться генеральный директор компании, и кто должен заниматься ее стратегическим развитем.
29042013
Для эффективной работы в современном маркетинге уже не нужные теоретические знания и опыт предыдущих поколений бизнесменов. В этой статье вы узнаете, как действует маркетинг в наше время.
29042013

Избегаете открыто проявлять свою власть? Стараетесь приказывать и требовать через третьих лиц? Тогда больших успехов в бизнесе вам не видать. В этой статье мы расскажем, почему мы боимся подчинять себе окружающих и что делать, чтобы перебороть «страх управленца».

29032013
Эксперты в области маркетинга давно обсуждают секреты достижения успеха в своей отрасли. Многие практики утверждают, что ключевым фактором выступает дифференциация, умение быть непохожим на остальных.
26032013
Известные техники, которые помогут придумать новую идею.
Природа талантливых людей такова, что каждый раз им приходится сталкиваться с задачами, требующими креативного мышления. И основным способом решения возникающих вопросов является поиск новых идей. Для их поиска порой затрачивается неимоверное количество ресурсов, однако найти верное решение удается не всегда. Представленные техники помогут вам лучше ориентироваться в потоке мыслей и довести до логического изъяснения заветную идею.
18032013
Уволить подчиненного, который не справляется со своими задачами – дело нехитрое. А не пробовали хоть один раз вникнуть в его дела и узнать, почему он плохо работает? Автор статьи предлагает схему, с которой вы точно поймете – прощаться с горе-сотрудником или помочь тому, кто просто немного растерялся.
18032013
Хотите повысить продажи? Ищете способ укрепить позиции своего товара на рынке? Формируйте конкурентные преимущества. Как создать оружие массового восхищения?
01032013
Эта статья имеет полное право называться если не настольной книгой продавца, копирайтера, специалиста по маркетингу, то уж настольной шпаргалкой точно. Мишель Завадский рассказывает, как говорить с покупателем продуктивно ― на понятном, доступном и мотивирующем к покупке языке выгоды.
28022013

В некоторых ситуациях требуется быстро и точно оценить личные и деловые качества сотрудника.

Например, в компании второй год действует утвержденная модель компетенций работников, и служба по работе с персоналом озадачилась вопросом: как определить динамику развития компетенций по сравнению с прошлым годом?

В статье ответы и основные рекомендации.

28022013
Цена – это одно из самых абстрактных понятий в мире бизнеса. Как сделать стоимость привлекательной? Как выделить свою продукцию среди аналогов? Автор статьи считает, что для этого достаточно предложить клиенту ценность товара, и он не будет обращать внимания на цену.
27022013
Если вас нет в Интернете, вас нет в бизнесе. Но запуск сайта и его продвижение в поисковиках не гарантирует роста продаж. В чем эффективность стратегии интернет-маркетинга?
29012013

Как создать атмосферу в компании, от которой получали бы кайф и руководство и сотрудники? Участник Сообщества Константин Цивин сумел сотворить эту продуктивную душевную ауру, - персонал идет на работу как на праздник, - и теперь делится с вами рекомендациями.

23012013
Социально ориентированный маркетинг в России – это новый путь общения со своими клиентами. Это тот способ коммуникации, который уже несколько десятилетий эффективно работает на всех европейских рынках и на территории США. Что нужно сделать российским компаниям, чтобы упрочить позицию своего бренда на рынке, «сколько стоит» социальный маркетинг и какие механизмы являются наиболее эффективными?
1 ... 33 34 36 37 ... 48

Проблемы

Возникли претензии правоохранительных или государственных органов

Подробнее

Проекты

2015

Проект по подбору персонала на вакансию менеджер по работе с клиентами в компанию по производству и продаже бытовой техники премиум класса.

Подробнее

Новости

Еженедельный ДАЙДЖЕСТ 22.03.2024 года

Еженедельный дайджест для клиентов и партнеров Холдинга "Люди Дела - BPC group"

Подробнее

Статьи

Видео. Версия защиты

Из видео вы узнаете о победах с использованием стратегии версии защиты

Подробнее