Новости

07апр2009
Можно ли отлично отдохнуть и одновременно провести время с пользой для своего бизнеса? Университет Корпоративного Обучения «Люди Дела» уже четвертый год подряд доказывает, что это ВОЗМОЖНО! В 2009 году Университет Корпоративного Обучения, не изменяя уже сложившейся традиции, в очередной раз приглашает всех желающих принять участие в «Директорском интенсиве» и провести летний отдых «для души и дела»!
06апр2009
27-28 мая 2009 года впервые в СФО пройдет Межрегиональная конференция «Эффективное производство-2009». Цель конференции: раскрыть возможности повышения эффективности предприятий Сибири, России и СНГ с учетом текущей экономической ситуации и целевыми ориентирами развития территориальных экономик.
02апр2009
Комитет по аудиту Новосибирской торгово-промышленной палаты (председатель Сергей Жуков) выступил инициатором объединения аудиторов в сибирскую СРО. Главная цель – спасти отрасль и не позволить Москве полностью занять рынок.
27мар2009
Кадровое агентство «Люди дела» и издательский дом «Работа для Вас» приглашают Вас!
24мар2009
В марте 2009 года Университет Корпоративного Обучения «Люди Дела» провел очередной практикум, посвященный процедуре налоговых проверок. «Как защитить свои права? Как подготовиться к проверке?» - вот вопросы, которые не перестают быть актуальными для финансистов и которым было уделено основное внимание на семинаре. Вкупе с обширным теоретическим и практическим материалом участники проекта получили возможность предложить к обсуждению проблемы, с которыми им пришлось столкнуться на собственном опыте. Как отметили участники, пользу таких проектов трудно переоценить. Практикумы дают бесценную возможность получить концентрированные знания по теме и одновременно получить совет профессионала.
12мар2009
Светлана Смольникова ответила на вопросы журналистов канала ОТС и Новосибирского радио (ГТРК) и озвучила свое отношение к возникшим изменениям.
12мар2009
В кадровом агентстве «Люди Дела», успешно начала работать «Горячая линия 335-69-50». Руководитель Светлана Николаевна Смольникова и менеджеры агентства ответят на любые вопросы, касающиеся кадрового менеджмента.
19фев2009
Университет корпоративного обучения «Люди Дела» занял второе место в рейтинге тренинговых компаний по итогам 2008 года, повысив свои позиции на два пункта по сравнению с предыдущим годом.
18фев2009
Мы входим во время, когда конкурс кандидатов на вакансию из понятия условного превращается во вполне реальную конкуренцию. Благодаря кризису работодатели получают возможность пригласить на работу более квалифицированных специалистов и при этом сократить все выплаты и соцпакеты. Истинную цену работодатели будут готовы платить только «звездам« — специалистам, результативность которых подтверждена и проверяема — “ специалистам-брендам ”.
12фев2009
Специалисты пищевой промышленности получат возможность укрепить свои знания в области построения системы пищевой безопасности, изучив требования стандартов ISO серии 22000.
10фев2009
Очень интересным получилось интервью на Новосибирском радио (ГТРК), там Светлана Николаевна затронула самые актуальные темы, касающиеся изменений рынка труда, вызванных экономическим кризисом и о том, как меняются предпочтения работодателей и кандидатов в период таких изменений.
03фев2009
III городская конференция "Актуальные проблемы малого и среднего бизнеса в крупных городах (муниципальных образованиях). Новые направления реализации ФЗ-209 "О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации" состоится 4 февраля. Организаторами конференции выстапают федеральные и региональные власти, а также профессиональные ассоциации и торговые палаты г. Новосибирска.
1 ... 76 77 79 80 ... 127

Проблемы

Возникли претензии правоохранительных или государственных органов

Подробнее

Проекты

2015

Проект по подбору персонала на вакансию менеджер по работе с клиентами в компанию по производству и продаже бытовой техники премиум класса.

Подробнее

Новости

Еженедельный ДАЙДЖЕСТ 26.04.2024 года

Еженедельный дайджест для клиентов и партнеров Холдинга "Люди Дела - BPC group"

Подробнее

Статьи

Видео. Эффективная договорная работа

Из видео вы узнаете, как оптимизировать работу доверителей и минимизировать его риски со стороны проверяющих органов.

Подробнее