Статьи

09072015
Генеральный директор АО "Холдинг "Люди Дела" Борис Федосимов рассуждает об особенностях и рисках интеграции Республики Крым в политико-правовое и социально-экономическое пространство Российской Федерации.  
26062015
Цвет логотипа, торговых точек и продуктов компании играет большую роль в позиционировани бренда, а иногда определенный оттенок становится отличительной чертой марки. 
25062015
Мы собрали для вас все главные идеи Всемирного газетного конгресса в Вашингтоне (1-3 июня 2015): миллениалы, умные часы, новые форматы, демассовизация СМИ и дух перемен. 
25062015
В I квартале 2015 года рынки рекламы на радио московского и сетевого размещения и регионального размещения показали существенно разную динамику. Сегмент Москвы и сетей упал почти на 29%, а сегмент региональной радиорекламы – всего на 21%. Директор департамента коммерческого маркетинга ЕМГ Екатерина Ерошкина объясняет, почему в этот кризис рынок региональной рекламы на радио оказался стабильнее не только московского, но и сетевого рынка 
25062015
В процессе покупки-продажи готового бизнеса самое главное – определение его стоимости. Окончательная сумма – вопрос переговоров и экспертизы, но существуют общие критерии, которые влияют на рыночные цены. 
25062015
В глазах подчиненных вы – бесчувственный «сухарь» или внимательный лидер? Сандрин Фремо утверждает, что через эмоциональный интеллект менеджеры могут создать среду, где работа рассматривается как акт благотворительности, а КПД сотрудников стремительно растет. 
25062015
Что мешает большинству компаний эффективно применять стратегический менеджмент? Владимир Стус считает, что препятствий всего два. Почему же управленцы не могут справиться с этими проблемами? Наверное, потому что это не лежит на поверхности. 
25062015
Как и какие социальные медиа может использовать организация, НКО или открытое правительство? Как управлять сообществом и контентом? Руководство «Social Media Playbook», опубликованное GDS, содержит ответы на эти и другие вопросы. 
23062015
IAB зафиксировала первенство мобильных технологий в соцмедийной рекламе. 
18062015
Автоматизированная система оценки специалистов по продажам, основанная на технологиях Sales Skill IndexTM и Talent Insights. 
17062015
По поводу KPI в маркетинге (у маркетологов, рекламщиков, pr) - эти показатели должны быть ориентированы на деньги - прибыль, лиды, входящий поток, конверсию, - считает Евгения Голикова, управляющий партнер МА "Люди Дела". 
15062015
Если в голову лезут идеи о борьбе за таланты, мотивации – это вы начитались глупых книжек. Термин Human resources придумали умные люди. Значит, использовать эти «ресурсы» можно и нужно до бесконечности. 
15062015
Достигли желаемого и чувствуете опустошение? Не знаете, что делать дальше? Такое бывает. Скорее всего, вы попали в «ловушку ложной цели»: играли не в свою игру. А где тогда находится ваше игровое поле? 
29052015
Обычно клиенты боятся продавцов, считая, что те стараются продать что-то не всегда нужное и полезное, но главное – побыстрее и подороже. Мы подходим иначе: стремимся сделать так, чтобы клиент сначала понял, что важно при выборе той или иной техники, потом вместе подбираем варианты, и клиент делает выбор. Внедрить такое общение с покупателями нам помогла методика продаж Джо Верди, которая отлично работает в автомобильном бизнесе. 
28052015
После долгих сопротивлений они открывают двери автомобилистам. 
28052015
Испытывает ли ваша команда стресс? В наши дни каждый перегружен делами и чрезмерно занят. Но, даже если члены вашего коллектива в буквальном смысле завалены работой, они не обязаны жертвовать своим здоровьем и личным счастьем. Что вы можете сделать, чтобы уменьшить стресс, в котором находятся ваши люди? Как помочь им сконцентрироваться на действительно нужных задачах?
28052015
Впервые с 2008 года ни один российский бренд не попал в рейтинг самых дорогих марок мира, который уже десять лет составляет исследовательская сеть Millward Brown. Виновата девальвация рубля. 
28052015
Депутаты хотят обойтись без повышения санкций для предпринимателей. 
28052015
Бизнес во времена кризиса может очень быстро развалиться, так же как и неожиданно разрастись. Для того что бы держать свое дело на плаву, требуется достаточно много внимания, усидчивости и ответственности. Нельзя оставлять без внимания никакие мелочи и тогда прибыль не заставит себя ждать даже в тяжелые времена кризиса. 
28052015
Мосгорсуд принял предварительные обеспечительные меры, направленные на защиту авторских прав на книги издательства «Эксмо», говорится в материалах суда. 
1 ... 20 21 23 24 ... 50

Проблемы

Возникли претензии правоохранительных или государственных органов

Подробнее

Проекты

2015

Проект по подбору персонала на вакансию менеджер по работе с клиентами в компанию по производству и продаже бытовой техники премиум класса.

Подробнее

Новости

Еженедельный ДАЙДЖЕСТ 22.03.2024 года

Еженедельный дайджест для клиентов и партнеров Холдинга "Люди Дела - BPC group"

Подробнее

Статьи

Видео. Версия защиты

Из видео вы узнаете о победах с использованием стратегии версии защиты

Подробнее